Xiaomi Mijia Electric Scooter - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 365)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид

Минусы: Если ездок весит более 85 кг,то велика вероятность проблем с задней камерой.

Отзыв: Купил на авито с месяц назад!Пока у меня все нормально.т-т-т


1    1


Плюсы: Очень добротно сделан. Чувствуется продуманность в мелочах. После того, как самокат вынут из коробки, сборка практически мгновенная. Ездить одно удовольствие. Тормоз АБС! ))

Минусы: из неприятного: крупный блок питания, который нужно такать с собой, если расстояние туда и обратно большое. Для переноски несколько тяжеловат - 12.5 кг - девушки могут не потянуть такую тяжесть... В описании написано, что в дождь лучше не кататься, а лужи, глубже 2 см, могут быть опасны для него.

Отзыв: Вау!!! Я доволен!!!! Ощущения свободы и скорости! После первого заезда сразу же понимаешь, что до этого ты был черепахой! ))) На работе дал прокатиться всем! Одни положительные отзывы! Всем понравился! Особенно девушкам ;) Если вам до метро 20-30 мин пешком или на работу сложно добираться, то лучше варианта для теплого времени года нет! Однозначно! 5 баллов этому гаджету!! ))


1    2


Плюсы: Владею с декабря. Один стоковый, второй на 60 вольт. Очень крепкий кузов, но его начинка не предназнчена для людей весом больше 75 кг.. всего 30 ячеек и слабая электроника, а я вешу 105 поэтому предпочитаю 60 вольтовую версию. Диаметр колес - супер для города. Удобно в сложенном виде держать в руке.

Минусы: Массовый брак камер - они у всех стираются шершавыми изнутри покрышками. Надо сразу накачивать до положенных 3,5 атм. А еще лучше проклеивать покрышку камерами изнутри - все видео выложены в различных видео, в том числе и запчасти. С Завода они идут с давлением - 0,5. Рекомендую сразу поменять нижнюю защиту на тюнинговую - несколько винтов уже срезал.
Мой стоковый самокат проезжает со мной всего 15 км, и к нему я просто подключил вторую батарею - теперь нормально, хватает. На 60 вольтовом езжу очень быстро - более 30 км час.

Отзыв: Гарантия должна быть год - не менее - у меня отвалились контакты после как раз 2-х недель использования - пришлось обращаться в единственный независимый сервис по этим самокатам. Будьте внимательны и покупайте только в проверенных местах!. Теперь планирую перепрошить стоковый -
меня не устраивает неотключаемая рекуперация и зеро старт . Вот на фотографии оба мои самоката XIAOMI. На одном из них фотографии штаной батареи - там 30 ячеек. На другой фотографии - мой 60 вольтовый XIAOMI - там вместо 30 ячеек - 52 штуки :)) Всем удачных поисков!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Xiaomi Mijia Electric Scooter

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Xiaomi Mijia Electric Scooter и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв