Xiaomi Mi Box 3S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: качество сборки, железо

Минусы: Только китайский язык и что еще хуже только для китайских сайтов. Без доп. прошивки ничего не работает и ничего не понятно!!!

Отзыв: как самостоятельно сделать эту прошивку еще не понял. постараюсь вернуть поставщику.


2


Плюсы: Интерфейс, скорость работы, функциональность, голосовой поиск

Минусы: В принципе, если покупать в РФ - то цена. Если заказывать из Китая - то цена ок.
Нет порта под витую пару, хотя и решается переходником, но тогда занимается USB

Отзыв: Важное замечание и предостережение владельцам старых телевизоров.
У старых Philips, Sony, LG имеется проблема, известная как "зеленый экран". Из-за несовместимости HDMI иногда экран будет заливаться зеленым (зеленым и розовым) -инверсия цветов. С этим в принципе ничего невозможно сделать, кроме как менять ТВ на современный. Единственный вариант переходники HDMI-DVI, например. Поэтому, принимайте это во внимание перед покупкой.


1    1


Плюсы: Android 6.0 + google play market

Минусы: Качество, надежность.

Отзыв: Приобрел данную модель с руссифицированным андроид 6.0. Не понятно, что значит в описании поддержка айфона. Airplay в базе нет, скачал стороннее платное (!!!) приложение с поддержкой данной функции , работает криво, видео тормозит через airplay. Кому важна эта функция, не берите. Также в моем случае вообще не видит флешек и жестких дисков. Сдал обратно продавцу на диагностику неисправности usb входа. От адаптера питания издается легкий писк. Ночью слышно, приходится выключать из розетки.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Xiaomi Mi Box 3S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Xiaomi Mi Box 3S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв