Tefal FV9727 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: В целом функцию глажки выполняет, нагревается быстро.

Минусы: Кнопка пара ломается (разваливается возвратная пружина или клапан - и она остается в нажатом положении) уже 2-ой раз. В сервисе сказали что мы далеко не первые с такой проблемой на тефалевском алтимэйте. Отдельная засада - что очень много модификаций этого же утюга и на все одновременно отзыв не напишешь, а проблема общая.

Отзыв: За свою стоимость и лейбл "Made in France", механику кнопок могли бы сделать хорошо, но не получилось. Увы, век экономии на всем - именитые фирмы вынуждены идти тем же путем. Неуд.


2


Плюсы: Дизайн - неоспоримый плюс;
Достаточная мощность для полноценной глажки вещей и белья;
Качество материалов и сборки на достойном уровне;
Быстрый нагрев (иногда очень востребовано);
Самоотключение;
Объем резервуара для воды 350 мл.;
Страна -изготовитель (доверия больше определенно);



Минусы: Не выявлено. Разве что размер, на мой взгляд немного большеват по сравнению со среднестатистическим обычным размером утюгов, но это скорее все же плюс, т.к. дает определенно лучшие результаты глажки.

Отзыв: Тот случай, когда действительно стоит немного переплатить, на мой взгляд. Хотя с таким набором функций, наверное можно купить и дешевле и конкурентов.
Приобретался для обычного домашнего пользования (вещи + постельное белье).
Как оказалось утюг на отлично справляется и с тем и с другим. Немного большеватый размер и, как следствие вес, дают определенно отличный результат. Немного непривычно с непривычки, но, глажка крупногабаритного белья происходит как "по рельсам", достаточно одного прохода. Также, оказалось и намного удобнее гладить обычные негабаритные вещи (рубашки, брюки, кофты и пр.).
Отличная работа автоматического пара. Не вижу смысла в дополнительной регулировке подачи. Определенно лишнее.
Определенно качественный и добротный продукт от проверенного производителя.
Однозначно рекомендую.


1    3


Плюсы: Удобный, отлично гладит, качественно собран.

Минусы:

Отзыв: Это лучший паровой утюг с отличной подошвой. Разглаживает даже пересушенное белье. Иногда хватает даже постоянного пара-очень достойная подача. Подошва утюга не царапается(много замков, клепок). Коллектор - и в прямь собирает!!! Ничего ни разу не плюнуло с подошвы. Хорошо собран, без зазоров. Очень удобно работать с ним.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Tefal FV9727

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Tefal FV9727 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв