Runbo F1 magnetic - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 57)



Добавить свой отзыв


Плюсы: ударопрочный корпус как и на других защищенных; долго обходится без зарядки, это правда, у меня до этого был Runbo F1, его хватало почти что на 2 дня. Новенький держит около 4 в очень активном юзабилити

Минусы: всякие примочки типа доп стекол, пленки и тп стоят недешево

Отзыв: Корпус более тонкий чем у старого Runbo F1, ударопрочный и водозащитный как положено, но теперь еще типа более стильный внешне. Наконец-то заработала третья кнопка и установлена хорошая прошивка с отличным функционалом, связь ловит хорошо. А еще понравилось, что теперь можно отвечать и завершать вызов механическими кнопками. Камера как и раньше. Хороша.


1    1


Плюсы: Субъективное мнение: Андроид без нареканий, материалы корпуса качественные, оптимальное соотношение цена-качество.

Минусы: Магнитная зарядка прикольная идея, но есть один недостаток: разъём довольно легко сам отстегивается под определенным углом. Достаточно усилия перегнутого провода зарядки чтобы отключить разъём.

Отзыв: Совет соискателям: прежде чем покупать рекомендую подержать телефон в руках- он большой и тяжелый, все соответствует объявленным характеристикам, но не все представляют как это, В карман может не поместиться.


1    2


Плюсы: Отличная сборка, приятный внешний вид, невысокая стоимость для такой техники.

Минусы: Пока мне все нравится.

Отзыв: Постараюсь быть краток: Взял себе эту технику и ни разу об этом не пожалел. Работает отлично, по сборке никаких нареканий. Объемная память: у меня подкачано много видео и фото (мне нужно в плане моей работы это все), это никак не сказывается на общей работе телефона. Андроид обновленный, две симки. Камера снимает на бытовом уровне, но этого вполне хватает. Короче, под мои требования в самый раз.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Runbo F1 magnetic

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Runbo F1 magnetic и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв