REDMOND RMC-M29 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 188)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобная в использовании, закинул продукты и занимаешься своими делами.
Не нужно использовать масло, к чаше ни чего не прилипает.
Плов всегда получается в ней рассыпчатым. Еще хорошо тушить в ней мясо и овощи, получается вкуснее и полезнее, масло при жарке использовать не нужно.
Быстро нагревается и легко мыть.

Минусы: Неудобное открывание крышки

Отзыв: Посоветовала коллега именно эту марку, у нее она уже 3 года и минусов за это время она не заметила, все отлично работает.


1    2


Плюсы: Готовит разнообразные блюда, вкусно, ароматно, полезно, быстро. Моя самая большая помощница на кухне)

Минусы: Не обнаружено - за 2 года ежедневной эксплуатации

Отзыв: Советую к покупке


1    2


Плюсы: Быстро разогревается, стильный дизайн, возможность ставить любую температуру - функция "мультипекарь", ёмкость для конденсата, много режимов.

Минусы: Существенным недостатком для меня стала крышка, точнее силиконовая прокладка на ней. Она сильно впитывает запахи, а снять и помыть ее нет возможности! Это очень осложняет готовку. Ещё из минусов керамическая чаша - к ней липнет едая, но это наверное особенность таких чаш.

Отзыв: В целом, мультиваркой я очень довольна! Заменяет мне иногда духовку, мантоварку, йогуртницу. Осовобждает время для семьи) отличная бюджетная назодна для небольшой семьи!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о REDMOND RMC-M29

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о REDMOND RMC-M29 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв