REDMOND RI-C256 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 31)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена -качество.Доступная цена и отличное качество.Легкий хорошо выглаживает.Рекомендую

Минусы: Нет дополнительных дырочек на носике подошвы(дырочки обманки)

Отзыв: Ничем не отличается от дорогостоящих утюгов.Марка тоже надежная.


1    2


Плюсы: цена, качество

Минусы: нет автоматическай регулировки пара

Отзыв: Я купила утюгом REDMOND RI-C256 3 недели назад. Я в положении и к появлению малыша перестирала и перегладила 2 пакета вещей. Утюг работает исправно, не капает, к подошве ничего не прилипает, нагревается очень быстро, мощность 2200 Вт! Цена, более чем доступная для утюга с такими характеристиками. только не хватает автоматической регулировки пара


1    1


Плюсы: Вес
Цена
Много полезных функций

Минусы: время нагрева

Отзыв: Приобрела утюг менее месяца назад, производит положительное впечатление. Порадовала функция вертикального отпаривания, можно легко разгладить пиджак или брюки, даже пальто, вес утюга позволяет это сделать. Производитель учел , что часто во время глажки воды из утюга оказывается на одежде, в этом утюге появилась специальная функция, которая не допускает таких ситуаций (Антикапля). Деликатные ткани гладит хорошо, с шелковым платьем справился "на ура" .
Хотелось бы более быстрый нагрев устройства.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о REDMOND RI-C256

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о REDMOND RI-C256 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв