REDMOND RCI-2318 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 82)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный дизайн
Вращающийся шнур
Быстрое время нагрева
Приемлемая цена

Минусы: Нет чехла для хранения

Отзыв: Давно хотела приобрести себе автоматическую плойку для волос, но постоянно сомневалась нужна ли она мне, а зря. Плойка Redmond оказалась для меня очень удобной. Самый главный плюс для меня – скорость работы. С автоматической плойкой время на укладку сократилось в разы, при том, что кудри держатся очень долго. Плойка занимаем мало места на полке, её компактность была для меня важным критерием при выборе. Также несомненный плюс в том, что плойка оснащена функцией автоматического отключения в случае, если Вы забыли её выключить по окончанию укладки


1    1


Плюсы: быстро нагревается, быстро формирует локоны, не тяжелый, от него не сушатся и не секутся волосы

Минусы: шнур бы побольше не помешал бы мне, а так меньше двух метров и от розетки очень далеко не постоять

Отзыв: Даже, когда как сегодня, особенные прически делаю, праздничные, совсем недолго получается. Держаться локоны долго, даже когда на прямых волосах делаешь, я для большей устойчивости прически еще лаком в конце брызгаю, уверенна что всю новогоднию ночь прическа в порядке будет. Не тяжелый и держать удобно, локоны можно делать и толстые, помешаются за раз большие пряди и тонкие совсем, маленькие.


1    1


Плюсы: 1. Крепкий пластик - нечаянно задела плойкой тумбочку, и никаких сколов.
2. Очень удобная ручка, не скользит в ладони.
3. Не нужно проверять температуру нагрева - щипцы подают шесть звуковых сигналов, а когда локон готов - три.
4. Благодаря надписи на приборе понятно, с какой стороны захватывать прядь. Со временем это можно запомнить, но поначалу без такой "инструкции" было бы сложно.

Минусы: Нужно самостоятельно фиксировать толщину и аккуратность прядей, потому что "лишние" волосы плойка "зажует". Не стоит пугаться - она автоматически выключается и возвращает локон.

Отзыв: У меня прямые и достаточно жесткие волосы, поэтому на завивку и укладку обычно уходило больше часа. К счастью, старая плойка сломалась, и продавец в магазине порекомендовал эту модель. Поначалу я отнеслась скептически к идее, что почти все манипуляции щипцы проводят сами - и зря. На создание плотных и красивых локонов у меня ушло менее получаса. Рука не устает, поскольку прибор легкий. Не нужно самостоятельно накручивать пряди или переживать, не спалила ли я волосы. Все процессы автоматические - и завивка, и оповещение.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о REDMOND RCI-2318

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о REDMOND RCI-2318 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв