QCY Q29 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 46)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Портативность. Удобство в использовании. легкие, прочные

Минусы: качество звука хромает. Довольно долгое подключение пары наушников. Для этого нужно держать синхронно кнопки 8 сек

Отзыв: Отличный вариант для тех, кто ненавидит провода!
Соотношение цена/ качество на5!
Заряд. Аккумулятора хватает на 3-4 часа пользования, потом уши можно убрать в чехол в котором они опять за час зарядятся. Общей зарядки чехла и ушей хватает на прослушивание в течении всего дня с подзарядками.
Качество звука. Оно хромает. Проводные затычки за 500-700 руб лучше.
Ношение. Отлично встают в ушную раковину, ни разу за 3 недели сами не вывалились из уха. Очень легкие. Можно бегать и заниматься спортом.
Короче я советую!


1    1


Плюсы: Нет проводов, быстро коннектятся. Для этого нужно сначала достать из зарядки правый наушник, подключить его, а потом достать левый и он сам найдет пару. Звук хороший. Басов даже больше чем нужно. Ребята это единственные блютус наушники у которых действительно работает активный шумодав. Есть с чем сравнить. (Jabra revo)

Минусы: У меня разряжают зарядник в ноль просто находясь в нем((( Наверно брак.

Отзыв: Хорошие наушники, мне достались за 1200 рублей на распродаже. Этих денег они и стоят.


1    1


Плюсы: размер, не сильно выпирают из ушей, без проводов, коннект нормальный метров на 5 без препятствий. батарейку держат 2-3 часа - мне хватает.

Минусы: очень плохой звук. уши больше для радио, чем для музыки.

Отзыв: красная цена им 1000 рублей.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о QCY Q29

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о QCY Q29 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв