Pioneer NC-50DAB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная сборка, чистый звук, управление.

Минусы: Недостатков не нашел

Отзыв: Ресивер практически универсальный: читает CD-диски, воспроизводит музыку из интернет-сервисов (с высоким качеством), отлично взаимодействует с смартом по блютузу или ПК по локальной проводной сети тоже ок, при всем этом - есть возможность подключить проигрыватель винила (встроенный ММ-фонокорректор есть), подключил кстати.
Единственное наверное, чего тут нет - это разъема USB для полного счастья!

Звук от любого источника идет максимально аккуратный, точный. С хорошей парой акустики звук получается шикарный, встроенный усилитель дает мощный звук.

На данный момент звук у меня получился такой: в комнате, где стоит ресивер, играют пионеровские DM-40 (можно подключить внешний активный сабвуфер при желании, но мне пока и такого звука достаточно), еще в одну комнату поставлена беспроводная колонка для мультирума, но другой фирмы только.

Модули Wi-Fi и блютуза мощные, не теряют подключенные гаджеты.

Возможности у ресивера большие, повторюсь, он практически универсальный, цена немного кусается, но хороший звук того стоит я думаю..


1    3


Плюсы: Хороший, но может недостаточно мощный усилитель D класса на IRS2092S и приличных быстрых ключевых транзисторах. В принципе, там бы только напряжение на УНЧ немного поднять. Аппарат всеядный, у меня играет с NAS по сети с маленькими полочниками ELAC BS403. Они непростые в плане бросков сопротивления на АЧХ, но аппарат справляется.

Минусы: Нет входа USB
Нет линейного выхода
Плохенький наушниковый выход
Мощность реальная ватт 30 на канал

Отзыв: Пользуюсь им уже несколько лет, работает отлично, что-то лучшее стоит сразу в разы больших денег, вроде NAD M2.
Озвучивает рабочее место как альтернатива компьютерным колонкам, удаленка, все дела... ))


1    1


Плюсы: Внешний вид, функционал

Минусы: Цена, маленькая мощность (за эти деньги можно купить модели x-hm76 или x-hm86d, 86 будет мощнее. 76 будет дешевле и с акустикой и с большим функционалом.

Отзыв: Модель в целом не плохая, но цена завишена и есть аналоги внутри бренда которые лучше (76, 86 модели)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Pioneer NC-50DAB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pioneer NC-50DAB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв