Onkyo LS-7200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Вероятно я был первым, кто в России приобрел этот саундбар, ждал его около трех месяцев, как начались поставки, мне позвонили из магазина и сказали, что готовы его доставить. Очень хотелось попробывать dolby atmos. Заказал за 79990 рублей, доставку выполнили очень оперативно - в день звонка. За три дня использования только негативные ощущения , по функционалу все OK, а вот по звуку саундбар тянет не более, чем на 20000 рублей, в соседней комнате стоит Yamaha ysp 4300 без всякого dolby atmos, но звучит просто в разы лучше !!!!!!!! Также замечу, что onkyo ls 7200 при заплаченных мною 80000 рублей сделан полностью из пластика, (я ожидал за такие деньги алюминевый корпус, как у ямахи и весит ls-7200 всего 2 килограмма) , и самое главное - ради чего я купил этот бар - это dolby atmos - он реально не ощущается вообще !!! Считаю, что модель конкретно переоценена по деньгам.


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Onkyo LS-7200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Onkyo LS-7200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв