Nokian Hakka Blue 2 215/50 R17 95V - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 102)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличное торможение как на сухой дороге, так и на мокрой.
Отсутствие аквапланирования или не заметил.

Минусы: Шум есть, но зависит от асфальта, не критично.

Отзыв: В итоге доволен на 100%.
Бортировал на старые стальные диски, отлично отбалансировались, грузы минимальны.
Торможение так это вообще слов нет, идеальное.
Покатаем дальше, посмотрим.


1    1


Плюсы: Управляемость на мокрой дороге. На сухой дороге естественно без замечаний.

Минусы: Износ передних колес за сезон до 6

Отзыв: Очень хорошие колеса


1    2


Плюсы: Курсовая устойчивость хорошая. Колеи не боятся и не рыскают. В поворотах держит хорошо, раскачки нет. Переставка без запаздываний, но не идеальная. Комфортна на хреновых дорогах и малошумная (69 Дцб) Торможение на сухом и мокром асфальте отличное (класс А по европейским нормам, вроде соответствует) По ощущениям крепкая боковина. Надёжно работает на мокрой дороге. Добавляю: действительно тихие.

Минусы: Пока не обнаружил. Посмотрим что будет по мере износа. Добавляю: Хватило на два сезона. Не самый сильный "держак" в поворотах, не хватало цепкости даже на новых (Сейчас КонтинентальПремиумКонтакт 6, контакт супер, в поворотах можно градус заложить)

Отзыв: Сбалансированная покрышка без фанатизма. Хотелось бы более четкой рулёжки и "держака" в поворотах. Балансируется хорошо. 205\55\16 . Скорость V. Стоимость 4120 руб. Думал, что будут жестковаты (индекс нагрузки 94 XL) для гольф класса, но всё гуд. В сравнении с Пирелли чинтурато P7 91 более тихие, реакции на руль не самые спортивные. В сравнении с Континенталь Спортконтакт-2 Нокиан более комфортные, устойчивые в колее и тише., но проигрывают КонтиненталюПремиумКонтакту-6 в точности управления и цепкости в поворотах.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Nokian Hakka Blue 2 215/50 R17 95V

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Nokian Hakka Blue 2 215/50 R17 95V и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв