MARVO HG8925 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Клевый дизайн, есть симпатичная подсветка и регулятор громкости имеется, закрытые наушники, очень удобно сидят и регулируются по форме головы

Минусы: Взял за 2,5к, за такие деньги все отлично

Отзыв: Новые наушники от Marvo, на что сразу обратил внимание, так это на то что регулировщик звука на проводе, а не на самих наушниках сбоку, как это сейчас модно делать везде, это значит что как бы я не менял звук и не выключал микрофон, этого будет не слышно тем с кем я играю через дискорд, раньше это реально было проблемой, а из-за того что теперь у меня наушники с закрытой акустикой, никто из домашних не просит сделать по тише


1    1


Плюсы: Отличные наушники, микрофон и звучание нравится.

Минусы: Меня все устраивает.

Отзыв: Прикольные наушники, отличного качества оголовье, сразу видно сделаны из хороших компонентов, удобный регулятор громкости на проводе. Когда одел и сыграл первую игру, понял что не прогадал, радовался как ребенок, когда слышал вражину на другом конце карте, сразу понятно наушники топ и свою цену отыграют, звукоизоляция тоже на уровне, у меня дома целый зоопарк, 3 собаки, частенько лаят и носятся по квартире, всегда отвлекали меня от игры, сейчас же все прекрасно, концентрация только на игре, благодарю, вернусь еще за каким нибудь дивайсом.


1    3


Плюсы: Наушники из топового сегмента, отличное звучание и микрофон.

Минусы: Высокие частоты слабоваты, но наушники же игровые, а не музыкальные, так что все окей)

Отзыв: Что что, а звучание в игре идеальное, полное погружение, отличный шумодав, слышно только игру и ничего больше. Так же сделаны из хороших материалов, сразу видно что оголовье крепкое, и наушники не разорвутся при первом падении. Не пожалели, что выбрали (друзья посоветовали)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о MARVO HG8925

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о MARVO HG8925 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв