LG K8 (2017) X240 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 90)



Добавить свой отзыв


Плюсы: цена, внешний вид, lte, 2 сим карты, Андройд 6.0 без оболочки

Минусы: нет гарнитуры в комплекте, странно, думал ее всегда везде кладут

Отзыв: Хороший «чистый» телефон! Можно добавить только то, что реально необходимо, и не засорять лишнюю память. Есть 16 Гб внутренней памяти, плюс есть разъем для карты sd .Работает достаточно быстро, ничего не тупит когда открыто много приложений. На вид достаточно презентабельный, не стыдно с таким телефоном не смотря на ценовой сегмент. За месяц работы к телефону не появилось никаких претензий!


1    3


Плюсы: Дизайн,он действительно отличный,лёгкий и тонкий.Неплохая камера,есть лучше,но не за эти деньги.Дисплей,с хорошими углами обзора,очень сочная картинка.Очень хорошо ловит сигнал,сравнивал с Honor и Samsung j3 и HTC 828,сеть ловит лучше однозначно лучше этих моделей.Динамик громкий и чёткий, собеседника слышно очень хорошо.

Минусы: Батарея,готовьтесь к этому морально,при полной нагрузке мне хватает её на 5 часов 20 минут,в более щадящем режиме на 6 часов.Заряжается 3 часа ровно,до полной зарядки.Греется,странно но греется,причём ощутимо.Звук в наушниках,такое себе,например в Samsung j3 лучше в несколько раз.Оперативной памяти мало,поэтому телефон особо забивать не стоит.

Отзыв: Телефон через 12 дней умер.Утром просто не включился,признаков смерти не каких не было,только грелся,не критично,но грелся.Так что совет давать не буду,возможно симптом первых партий не обошёл мой телефон стороной, а так вполне себе достойный бюджетник,звёзд с неба не хватает,но достоинства тоже есть.


1    3


Плюсы: Красивый дизайн,

Минусы: Батареи хватает на 5 часов,ужасно греется процессор,невозможно разговаривать по телефону,он просто огненно горячий после серфа в интернете

Отзыв: Пойду сдавать в магазин,не устраивает качество,сильно греется,плохо ловит интернет,слабая батарея,кстати производство КИТАЙ!!!


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG K8 (2017) X240

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG K8 (2017) X240 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв