KingSong 16S SPORTS 840WH - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 102900 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 29)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Просто лучшее колесо 16" на конец 2017 / начало 2018 года.
Не продавливается
Есть удобная ручка и фонарик
Хорошая стоковая резина
Аккумулятора хватает, чтобы кататься весь день
Удобно перевозить в общественном транспорте
Имеет встроенные Bluetooth динамики
Мощный, хорошо разгоняется, прекрасно рулится
Педали с наждачкой, ноги вообще не скользят
Педали открываются в стиле Kingsong, ударом мыска, очень удобно
Можно кататься по неглубоким лужам даже без дополнительной гидроизоляции
Очень надежен

Минусы: Нет кнопки автоматически отключения гироскопа под ручкой (как у Inmotion V8 или KS18L)
Тяжеловат (17.5 кг), для девушек или детей будет тяжко его таскать, если придется
Педали низкие (12 см)

Отзыв: Очень доволен покупкой, рекомендую
Никаких маятников (как у Inmotion V8), никаких сгоревших контроллеров (как у Gotway), никаких сломанных осей или перегорающих предохранителей (как у предыдущих моделей)
Фактически перестал пользоваться автомобилем после покупки колеса. Катаюсь 11 месяцев в году!


1    1


Плюсы: Мощность, скорость, стабильность на скорости, манёвренность, надёжность, жёсткость и отзывчивость педалей, удобство использования телескопической ручки, крепкий корпус, простота разбора для ремонта проколов.

Минусы: Телескопическая ручка требует аккуратного обращения.
Фара слабовата.
Нет механизма отключения мотора при поднятии.

Отзыв: Откатал 1800 км за полгода без проблем по разным городам. В русскоязычном сообществе - самое распространённое и единогласно рекомендуемое колесо, к концу затяжных покатушек часто остаются владельцы именно KS16S.
Подходит новичкам и рекомендуется, как первое колесо, какую бы чушь не несли "эксперты" с ютуба, потому что мощность мотора и ёмкая батарея удержат от падений там, где мелкие колёса продавятся и сбросят вас на асфальт, а характеристики не разочаруют и не будут ограничивать, когда уже научитесь хорошо кататься.
Если вы сомневаетесь с выбором моноколеса, KS16S - проверенная временем и тысячами километров по нашим дорогам и рекомендуемая опытными владельцами модель.
Покупать что-то дешевле скорее всего обернётся тем, что раскатавшись через 2-3 недели и поняв, что вам нужно от колеса и что оно на самом деле может (а не то, что вы думали о том, как вы будете его использовать), вы придёте к мысли о необходимости продать "первое колесо" и купить именно эту модель, что выйдет дороже, чем сразу её взять (проверено и доказано множеством "умных" людей, которые не слушали советов опытных).


1    3


Плюсы: Мотор 1200Вт, батарея 4-параллели 840Вт.ч - это дает достаточный запас мощности от продавливания, для преодоления неровностей, поддержания стабильности на скорости 30-35км/ч, внушительного пробега на одном заряде не менее 40км (с ограничением скорости на 18км/ч проезжал со своим весом 80+кг 70км!). Низкий процент брака у модели. Регулируемые писки оповещения о скорости, а также регулируемый подъем педалей - в связи с этим очень хорошая обратная связь, уберегающая райдера от падения.
Есть возможности для модернизации: установки резины 2.5 дюйма, подъема уровня педалей.

Минусы: Хрупкий пластик. Хрупкая ручка. Низкие педали. Фара слепит и не светит особо.

Отзыв: Проехал за сезон с мая по сентябрь 2500км.
Был глюк электроники - по гарантии меняли плату управления - вывод: гарантия вещь полезная.
На 1500км пробега раскрутились стойки педалей - нужно закручивать с фиксатором резьбы, без него не держит.
Педали нужно периодически чистить и смазывать литолом. Если этого не делать может накрыться пружинка.
Ручку необходимо периодически чистить и смазывать силиконовой смазкой из баллончика автомобильной, если та вдруг начнет заедать и плохо фиксироваться в сложенном и разложенном положении (попшикать и раз с 20-50 сложить разложить ручку и норм).
В остальном колесо радует. Все лето машина стоит во дворе, а я езжу на колесе и ведь нравится ... :-) Планирую поставить 2.5 резину, поднять педали, обработать дополнительно железо смазками и ездить зимой :-)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о KingSong 16S SPORTS 840WH

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о KingSong 16S SPORTS 840WH и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв