GZ electronics LoftSound GZ-22 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 101)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Как подарок самое то, потому что и выглядит шикарно просто, и даже упаковка похожа как коньяк) все как любит брат мой. Ну и давно он хотел себе нечто подобное, но я сколько не смотрел, все как-то не то было. А тут даже не подумал сразу что это переносная колонка!

Минусы: Ну разве что ценник не мелкий, но тут и качество звука отличное

Отзыв: Подарил на выходных брату на др. он остался доволен, сказал, что и аккумулятора надолго хватает, и звук мощный и громкий, полный порядок частотами и даже басами.Поддержка NFC тоже плюсик, с bluetooth'ом проблем нету, не много весит, идет к ней кожаный чехол.


1    3


Плюсы: Оригинальный и стильный дизайн, хорошее качество звука, долго работает без подзарядки

Минусы: Не нашёл что тут не так.

Отзыв: Выглядит очень дорого, круто и стильно из-за кожаного чехла, при этом компактная и легкая модель. Пользуюсь достаточно активно, часто беру с собой на работу и на тусовки с друзьями - все в восторге от качества звука и функций. Бывала моя акустическая система и в передрягах - несколько раз падала и на неё проливалась жидкость и за счёт кожаного чехла всё в порядке, ни царапинки и работает без проблем. Долго держит заряд батареи - при активной работе хватает на 10 часов точно, потом заряжается примерно 5 часов. Пробовал говорить по громкой связи по скайпу и по What’s up через ГЗ 22 - отличное качество связи, без глюков. Вообщем за время пользования пока вижу одни плюсы и рекомендую её.


1    1


Плюсы: Блин. как бы не был хорош звук, но мне так нравится дизайн) стоит на столе дома, иногда беру в офис, но это редкость, все-равно там все бесятся на мою музыку.. Впрочем неважно. Удобная конструкция, порты aux и usb защищены кожаным языком, и кожух из кожи, натуральной - свиной, запаха не приятного нету) Ну и сама упаковка - мало увидеть, нужно в руках подержать!

Минусы: Ну слышал, что в продаже не найти, если нормально погуглить - то раз плюнуть.

Отзыв: По звуку - все чисто,мощно, общаться через нее можно и по фейстайму, и по скайпу, и... да по любым этим прогам. Можно и по блютузу музыку запускать, неважно откуда, хоть с ноутбука даже. Ну и через аукс, это удобно когда всем хочется поврубать свое - не нужно каждому подключаться, просто провод ходит по кругу


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о GZ electronics LoftSound GZ-22

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о GZ electronics LoftSound GZ-22 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв