DEXP Ixion E340 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Брал вместо умирающего iPhone 4. Особой разницы в скорости работы нет. Работает. Так что в целом аппаратом доволен. За свою цену (2490) он очень даже ничего.

Минусы: Из недостатков разве что слабая матрица камеры.

Отзыв: Просто работает без лишних заморочек.


1    2


Плюсы: - Реально шустрый, особенно с учётом что всего 512 мб оперативки на борту;
- Хорошая цветопередачи, приятный глазу экран;
- Для своих 2 мп хорошая камера ;
- Приятный на ощупь, не люфтит нигде, лёгкий.
- Звук в наушниках достойного уровня.

Минусы: - Слабое место всех бюджетных аппаратов- батарейка. С такой хорошей соображалкой ему бы батарейку получше и было бы шикарно. Хватает,примерно,на 6,5 часов активного использования (хотя может придирка)

Отзыв: В целом хороший бюджетный вариант (покупал в днс за 2490). Я приятно удивлен что Dexp смогли выдать довольно годный вариант. После стольких негативных моментов, неудачных аппаратов я впервые готов их похвалить. Надеюсь, не "умрёт" через месяц. :)


1    1


Плюсы: Экран Амолед, легкий, удобно лежит в руке, мало предустановленного хлама, андроид 6.0, конечно цена

Минусы: Ну очень слабая батарея, при включенной геолокации и экране протянул только 3 часа, слабо слышно собеседника, оперативка всего 512, не для игр, подвисает

Отзыв: Аппарат сгодится для соц. сетей, мессенджеров, для навигации, не подойдет для игр и вообще, лучше много приложений не ставить, памяти не хватит! Как запасной или для работы может пригодиться, но не более того!


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о DEXP Ixion E340

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о DEXP Ixion E340 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв