CROWN CMGH-102T - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 47)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный,качественный звук,удобно сидят на голове,цена,неплохой микрофон,сборка,неплохая звукоизоляция,дизайн,подключение через USB ,кнопки выключения микрофона и выключения звука.

Минусы: В некоторых городах их сложно найти.

Отзыв: Наушники брал в первую очередь для игр,таких как CS:GO,Battlefield,Arma и C.O.D,и я почти уверен,что за такую цену - лучше для игр не найти.Меломанам же порекомендую взять другие наушники,нет,звук в этих все еще на высоте даже при прослушивании музыки,но для музыки можно найти и получше.


1    2


Плюсы: Для игр наушники топ,поскольку для них и предназначены
1)Обьемный звук.Слышно где и кто шагает как в шутерах,так и в мморпг.
2)Ништяковый микрофон.Тут скорее всего влияет следующий пункт
3)Встроенная звуковая карта.Лишние триста рублей однозначно стоят того.
4)Чумовая звукоизоляция.Я так и не понял,что делает ее такой,но если поставить раммштайн или паервульф,то их при надетых наушниках извне никто не услышит.
5)Громкость можно повысить до такого уровня,что многие портативные колонки обзавидуются

Минусы: Все минусы у этих ушей идут из того,что они специально сделаны для игр,тобишь:
1)Музыка играет в наушниках как будто сзади(Я так понял,чтоб не мешала сосредотачиваться на игровом процессе и играла фоном)
2)Размер,Хотя это не минус,ибо у меня относительно обычного человека достаточно большая голова.Вобщем на меня они налезают только на максимальной растяжке,а это чутка расстраивает(
3)Материал.Он вроде и не истерся за три месяца и приятен вискам,но выглядит дешево,стоит дешево и руки чувствуют дешевизну.

Отзыв: Отличный вариант за свои деньги.Рекомендую.Меломанам,мне кажется,не очень понравятся,но любой геймер будет рад такой гарнитуре и вдоволь насладится ею.


1    3


Плюсы: -Цена
-Неплохой звук и микрофон
-Встроенная звук.карта
-Наличия переключателя на проводе
-USB

Минусы: -Дешевые материалы, особенно пластик (можно с этим смириться за такую цену)
-Для небольших голов и ушей

Отзыв: В общем это неплохой бюджетный вариант для игр. Посмотрим сколько проживут.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о CROWN CMGH-102T

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о CROWN CMGH-102T и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв