ASUS TUF Z270 MARK 2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Свободное пространство возле процессора, позволяющее разместить массивную систему охлаждения, работающие одновременно 6хSATA+2хM2 PCIeSSD, понятное и хорошо составленное руководство пользователя.

Минусы: Ужасный звук, ужасный микрофонный вход, с ранее отлично работающей дорогой гарнитурой собеседники не узнают твой тембр голоса, звук очень тихий и как из ведра, настройки не помогают. В просто отличную и дорогую материнскую плату установлен копеечный аудио чип десятилетней давности.

Отзыв: Это была бы просто отличная материнская плата если бы в бочку меда не бросили ложку дегтя в виде уже ранее вызывавшего нарекания пользователей чипа встроенной звуковой карты


3


Плюсы: Отличная компонентная база, высокая производительность

Минусы: Дефекты звука, не запускается со встроенной в проц. видюшки

Отзыв: Собрал систему, хотел запуститься с 7600К видео. Не вышло - сигнал на монитор не выдают . Поставил дискретную , все стало норм.
2 дня бился со звуком но не смог починить. Трещит, хрипит. Перепробовал все гайды, видеоролики по устранению проблемы. Разобрал систему на открытый стенд , переустановил винду и ничего не помогает. Видимо дефект встроенного кодека. В общем сильно расстроен . Вроде бы серия TUF , а такие дефекты.


1


Плюсы: Опишу только недостатки, потому как всё, что не недостаток - достоинство.

Минусы: 1. Плохой звук - в материнке более чем за 150$ стоит ALC887, звук конечно не очень, но на игровой гарнитуре за 6к уши не вянут, хотя я в звуке не превередливый.
2. На верхних цепях питания процессора нет радиатора (это же просто кусок железяки, Карл...)

Отзыв: В целом неплохая материнская плата за свои деньги, но лично я сейчас хочу обновить её на Asus Z270 Prime-A. Там есть радиатор на цепях питания процессора, звук получше и конечно подсветочка Aura (на счёт неё пока сказать нечего не могу, за исключением технических характеристик).


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ASUS TUF Z270 MARK 2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ASUS TUF Z270 MARK 2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв