ASUS ROG STRIX Z270G GAMING - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный встроенный звук, куча настроек в биосе, все очень удобно

Минусы: цена в этом размере

Отзыв: Обычно всегда экономил на материнках и брал начальный варианты по 3-5тыс, в этот раз решил взять сразу хорошую) в связке с i7 7700K работает идеально! студийные мониторы (колонки) раскачиваются на ура) https://s23.postimg.org/puyvjn3az/2017_02_02_01_09_51.png


1    1


Плюсы: Мать на Z270, в которой почти все есть, и при том в mATX формате. От известного производителя.

Минусы: Покупал мать для Oculus Rift, который требует от 2 до 5 подключений всяких своих USB3 сенсоров. Оказалось что в матери всего один интеловский USB3.0 хост, и все как бы огромное количество конечных портов подключены к этому хосту через хабы. Есть также два хоста 3.1 Asmedia, но Oculus их не понимает. Хотелось бы больше итнеловых USB хостов.

Отзыв: На матери присутствует очень странный, ни на что не похожий USB3.1 разъем, для которых не существует пока в природе шнуров и фронтальных панелей, и пока не понятно, появятся ли они именно с такими разъемами.


1    3


Плюсы: - компоновка
- комплектация
- софт
- m.2 слот с обратной стороны платы (можно системный винт туда воткнуть, чтобы не мешался с фронтальной)
- поддержка всякого вроде Intel Optane, который еще даже не вышел.
- профиль с авторазгоном проца тоже весьма удобен, при хорошем охлаждении не надо ковыряться в настройках самому.
- в целом весьма удобный набор утилит для health check'а системы

Минусы: - Внезапно именно у этой серии пока проблемы с X.M.P, если вы счастливый обладатель памяти g.skill или любой другой с поддержкой extreme memory profile, то взлетает только на вендорном BIOS и то полёт не сказать, что нормальный на Windows 10. Новые BIOS просто сломаны в этой части.
- Wifi модуль прям странно работает на Windows 10. Но тут 50 на 50, возможно можно починить легко и быстро устнановкой адекватного драйвера или не использованием Windows 10. Я просто переключился на ASUS PCE-AC55BT, который использовал до этого. Внутренний bluetooth при этом работает идеально, нареканий нет.

Отзыв: Если не брать во внимание странностей с работой wifi и время на выпуск исправленного X.M.P профиля (ASUS уже об этом уведомлены), то плата весьма хорошая и пока вполне отбивает свой бюджет.
4.5 / 5

P.S.
Не проверял особо все под разгоном.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ASUS ROG STRIX Z270G GAMING

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ASUS ROG STRIX Z270G GAMING и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв