ASRock AB350M-HDV - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Цена
2. Самая дешёвая плата на b350
3. На последнем bios моя Crucial Ballistix Sport LT Red взяла 2933 mhz без повышения вольтажа

Минусы: 2 слота под оперативную память

Отзыв: Очень хорошая плата за свои 4900 рублей


1    2


Плюсы: Цена, m2 слот, много sata портов, простой разгон, неплохой биос.

Минусы: Маленький Qvl лист, для моей планки samsung 2400 на 8 гигов нет xmp профиля. Нет поддержки ryzen с tdp более 65 ватт. Маловато разъемов 4 пин для вентиляторов.

Отзыв: Неплохая мать за свою цену, оптимальный выбор для ryzen 3 и младших ryzen 5. Мой 1200 спокойно взял 3.9 за три клика. Но вот xmp профиля под память нет, жалко. В целом оправданный выбор для сборки недорогого ПК на AMD.


1    2


Плюсы: Достоинств много. Самое главное - цена. Я брал не для разгона и других экспериментов. Для бюджетного компа, на которых можно играть во многие игры очень даже подходит.

Минусы: Их перечислять не буду, так как я осознанно брал эту модель и знал ее характеристики

Отзыв: Да, кстати. Если хотите узнать о данной плате, наберите на Youtube "рынок материнских плат" от Техно-Кухни. Там вам Виктор доходчиво объяснит все плюсы и минусы этой карты и не только этой.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ASRock AB350M-HDV

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ASRock AB350M-HDV и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв