AppleGate E32 M - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественные материалы, длина шага 46 см, маховик 24 кг, расстояние между педалями 18 см.

Минусы: Единственный минус это датчики измерения пульса находятся на неподвижных ручках, из-за чего необходимо переносить руки. чтобы следить за пульсом, но это нужно только новичкам.

Отзыв: Если нужен отличный эллиптический тренажер для дома за вменяемые деньги, то лучше не найти. Данный тренажер подойдет почти для всех.


1    2


Плюсы: считаю, что все, что изложил в комментарии - достаточно.

Минусы: готовьтесь, что консоль только на англ. так что интернет вам в помощь, но достаточно разобраться единожды, дальше все понятно

Отзыв: Тренажер, так скажем, подходит для "больших", учитывая, что мой рост 185 см и чувствую себя комфортно, даже есть небольшой запасик в коленях, а так 190 max.
Но все-же рекомендую перед покупкой изучить вопрос о соответствии роста и длины шага. Для меня идеально 46 см как раз идеально, для более высоких, думаю этот тренажер будет маловат.
В целом никаких отличий от тренажеров данной категории нет, единственное отмечу наверное сборку, чем в принципе и ценится производитель данного агрегата. Ну и продуманность модели, все на своих местах, соблюдены все техники безопасности - противоскользящие педали и т.д., а также сама широта педалей, что доставляет удобство для ног.
Дальше можно говорить только о надежности и сроках эксплуатации, но об этом выводы пока рано делать, будем надеяться, что не подведет.


1    3


Плюсы: Длинный шаг - 46 см, плавный ход, количество уровней нагрузки вполне устраивает, качество материалов неплохое.

Минусы: Консоль неверно показывает измерения: скорость и расстояние завышены в 2-3 раза. При сборке возникли проблемы: болты для крепления лыжи к базе внизу оказались большего диаметра, дырки пришлось рассверливать. После 2х-недельной эксплуатации появился люфт правого поручня в месте крепления сверху: подтягивание винта не помогло.

Отзыв: Если проблему с люфтом одолею, то в общем неплохой тренажер за свои деньги. Правда ожидал большего.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о AppleGate E32 M

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AppleGate E32 M и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв