Apple iPhone 6 Plus 16Gb восстановленный - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Великолепный экран
2. Высокая производительность даже в современных приложениях
3. Стабильная и предсказуемая работа
4. Высокая автономность

Минусы: 1. 1 гигабайт ОЗУ мало для одновременной работы с несколькими приложениями
2. Закрытость ОС и очень ограниченные возможности по загрузке файлов на устройство и с него.

Отзыв: Экран - это то что выгодно отличает этот аппарат от других устройств на Андроид. Просто до сих пор крайне мало устройств, которые имели дисплеи одновременно с высокой контрастностью, яркостью, точной цветопередачей и отсутствием искажений при взгляде под наклоном. Даже популярный Samsung S7 оказывается в итоге хуже, так как его экран под наклоном быстро приобретает зеленоватый оттенок.
Девайс отлично подойдет для чтения книг и сайтов, просмотра видео. Можно и поиграть, так как даже современные игрушки с красивой графикой отлично идут.
Единственный явный минус - мало оперативной памяти. Переключился на другой приложение, вернулся к первому - а оно уже заново загружается.
Ну и, конечно, это iOS. Операционка очень хороша, предсказуемо работает (левое приложение не съест батарейку за ночь). Но главная сложность: нельзя просто так взять и загрузить что-то на устройство для автономного доступа: кино, документ, музыка. Либо купить (что далеко не всегда в принципе возможно), либо много тыкать на девайсе (открыть тут, импортировать туда, открыть там), либо подключать к ПК. Посмотреть кино с внешними субтитрами: не выполнимый квест, особенно если у вас нет ПК (да, бывают и такие ситуации). С другой стороны, то, что делать разрешено, то работает хорошо, пусть не всегда удобным способом.
Дизайн аппарата вполне приятный. Все эти современные тонкие рамки, закругленные экраны смотрятся, безусловно, красиво. Но в реальности доставляют только не удобство. Этот же Айфончик удобно держать в руках, не боясь случайно задеть экран или какую управляющую кнопку.
Да, и на смартфон неимоверное количество чехольчиков на любой вкус.


1    3


Плюсы: Не успел оценить.О каких достоинствах можно говорить ,если на устройстве 5 проблем,каждая из которых сама по себе может являться причиной для возврата,а здесь они проявились одновременно!Очередной минус продукции компании Apple.И,что самое интересное,восстановленные устройства продают только в Российской Федерации,в Европе от них отказались после попытки продавать восстановленные 4s в связи с огромным количеством бракованных экземпляров.А в России компания Apple не разделяет новые и восстановленные устройства-т.е. купив новый телефон с какой либо проблемой,вам его заменят в сервисном центре на восстановленный!

Минусы: Попался брак.На телефоне не работал сенсор,появлялись и исчезали полосы на экране,неравномерная подсветка дисплея (пятна),и в заключении всего,телефон начал разговаривать на испанском языке).И это продукция Apple!Какой,интересно,контроль качества на заводе,если такие экземпляры попадают в продажу?!

Отзыв: Приобретал данный телефон дочке к окончанию учебного года.Радость от покупки длилась ровно до момента открытия коробки.Телефон напрочь не рабочий(.Сдал в сервис.Самое обидное,что нужно ждать до 20 дней заключение экспертизы.Придется покупать ещё один,чтобы успеть к событию,а за этот забирать деньги.


3


Плюсы: Цена !
Быстродействие, несмотря на 1 гиг оперативной памяти.
Бренд ), Сири.

Минусы: Собирается из непонятно откуда взятых деталей, после распаковки от пленки на дисплее были обнаружены царапины, одна с краю и множество очень маленьких сверху, как и косячок в виде размазанной точки на задней крышке.
В производство видно идёт то что когда-то было отбраковано на производстве, значительных дефектов нет, но для новой продукции неподходит.
Телефон покупался у официалов, не китай, запечатанный в пленку.
Плохо работает дисплей по уголкам, возможно из за защитного стекла, а может и с самим дисплеем что то не то.
Родная прошивка подвисала, после обновления все прошло.
Дисплей при наборе выдаёт странные, разные градации серого, с ним явно что то не так.

Отзыв: Аппарат работает быстрее моего Второго зенфона лазер, 1 гига оперативки ему хватает, ничего не тормозит.
Двоякие впечатления непокидают, вроде аппарат за свою цену супер, но чувство подвоха непокидает.
С дисплеем буду разбираться, возможно телефон прейдется сдать.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Apple iPhone 6 Plus 16Gb восстановленный

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Apple iPhone 6 Plus 16Gb восстановленный и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв