Air Optix (Alcon) Plus HydraGlyde (4 линзы) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1295 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 29)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легко надевать-снимать, комфортно носить

Минусы: Не замечено

Отзыв: Доброго времени суток всем не особо зрячим =)))) Я - очкарик с 12-летним стажем постоянного ношения всевозможных оправ. И вот однажды я пришла к выводу, что не очень таки удобный девайс - очки. Зимой потеют, в жару натирают, в дождь требуют дополнительные дворники. В целом и общем решила я переходить на контактные линзы.
Для начала посетила офтальмолога. Подобрав нужные диоптрии, стал вопрос о самих линзах. Как оказалось, нужно определиться и с материалом самих линз, и с частотой плановой замены.
И вот посчастливилось мне попробовать линзы Air Optix plus HydraGlyde от Alcon. Начнем по-порядку)
С чего начинаем надевать любые линзы? Правильно. С мытья рук. Помыла я руки и вспомнила, что контейнеры с линзами то я не открыла (это аааааааа. Ибо влажными руками открыть фольгу вообще нереально). Беру в руки нехитрую коробочку и что я вижу. Петелька! Петелька, Карл!!!! Легонько потянув, ларчик и открылся) Вроде мелочь, а насколько приятно)
Сами линзы лежали в углублениях, что тоже достаточно удобно. Сама линза достаточно мягкая, но в то же время упругая. Это позволяет надеть и снять линзы абсолютно без труда.
По ощущениям могу сказать, что они действительно увлажняют. Не знаю, как насчет обещанных 16 часов, но как минимум 12 мне с ними абсолютно комфортно, даже учитываю отопительный сезон и работу в помещении. Производитель рекомендует использовать их фирменный раствор для линз Alcon Opti Free PureMoist. Для чистоты эксперимента попробовала и фирменный, и тот, которым пользовалась ранее, а именно ReNu.
Хочу отметить, что одинаково комфортно после обоих растворов.
Таким образом, линзы очень достойные. Никак не ощущаются при работе за компьютером, включенном отоплении, не искажают изображение. Рекомендую попробовать.


1    2


Плюсы: цена в пересчете на дни ношения

Минусы: Невозможно носить

Отзыв: Отвратительно, в связи с подорожанием Acuvue Oasys решил попробовать эти. С первого часа практически постоянный дискомфорт, ощущение инородного тела. Постоянно тру глаза.
До этого 8 лет носил Acuvue Oasys, такие проблемы возникали только если забывал поменять линзы и носил больше трех недель (а они двухнедельные).
Хорошо, что с собой были запасные однодневные линзы, поменял, все прошло.
Вечером промыл в растворе, почистил механически (чего не делал лет пять уже), на следующий день то же самое.
Линзы не повреждены.
Для меня Air Optix это выкинутые деньги, возвращаюсь на Acuvue, от добра добра не ищут


1


Плюсы: Легко носить и использовать.

Минусы: Не отметила

Отзыв: Очень удобные. Никакого дискомфорта не ощущаю при ношении. Раньше носила 2 недельные, но эти нравятся больше. Всем рекомедную


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Air Optix (Alcon) Plus HydraGlyde (4 линзы)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Air Optix (Alcon) Plus HydraGlyde (4 линзы) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв