AeroCool Verkho3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Медные тепловые трубки с кучей тонких алюминиевых пластин радиатор. И всё это дело обдувает 90-миллиметровый вентилятор с 4-пиновым подключением к материнке.

Минусы: Смешно и неудобно...

Отзыв: Поднял брат вопрос перегрева ЦП. Типа через час на компе уже невозможно играть, всё глючит, вылетает. Из-за температуры под 80 градусов. Ого... Я вскрыл системник - а там вентилятор то и не крутится почти... На завтра притянул кулер Aerocool, где вертушка работает и разгоняется до 2,8К оборотов в минуту. Поставил, посадил брата в игрушку. Два часа - глюков больше нету, температура в норме.


1    1


Плюсы: Уровень шума. До 24 дБ. Не верю. Шум гораздо меньше. Оборотистый вентилятор - до 2800 об/мин. Медные трубки в радиаторе.

Минусы: Вот этого нету.

Отзыв: В новый комп охлаждение поставлено. От тестов до нормальной работы компа - только положительные эмоции и впечатления. Выше 47 градусов ЦП у меня ни разу ещё не нагрелся. По шуму - я и не слышу то работы кулера.


1    3


Плюсы: Ничем не отличается от подобных башенных кулеров в той же ценовой.Кот у меня громче сопит,когда спит, чем кулер работает.
Обычное крепление к материнке, довольно крепкое. При демонтаже легко и быстро снимается.

Минусы: 1.В комплекте был маленький пакетик с термопастой.Выкинуть сразу-жижка непонятная.
2.Лежит на проце отлично, поверхность контакта ровная,изначально из упаковки была наклейка на этом месте.Пару раз снимал с проца,показалось,что термопаста неровным слоем легла уже после установки кулера.Но на нагрев не повлияло никак.

Отзыв: Ничего не скажу плохого,по моему достойная модель.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о AeroCool Verkho3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AeroCool Verkho3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв