Acer EB321HQUAwidp - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный и недорогой монитор, с хорошей матрицей и очень хорошим качеством изображения.

Минусы: Если смотреть на монитор сбоку под хорошим углом, цвета и яркость на экране искажается чуть больше чем заявлено в характеристиках.

Отзыв: Отличный монитор, ни битых пикселей ни болячек вроде боковых засветов, о которых писали в некоторых отзывах в интернете, на своем мониторе не обнаружил. Подставка крепкая. Лучший выбор за свои деньги, рекомендую.


1    1


Плюсы: Купил монитор для работы в САПР, ну и иногда в игрушки поиграть. Очень понравилась цветопередача, и диагональ. Очень хорошее сочетание разрешения экрана и диагонали, в windows не требуется масштабировать интерфейс, все работает из коробки.
Засветы если и есть то они минимальные, битых пикселей в моём экземпляре нет. Хороший монитор за небольшие деньги.

Минусы: 1. В коплекте DVI и DP кабели, а хотелось бы увидеть самый популярный формат HDMI.

Отзыв: Если будите брать такой монитор, то учтите, стол нужен побольше )
Оценка на яндексе явно не соответствует действительности, когда брал монитор был всего 1 отзыв на 5 звезд, а общая оценка 3.5. Собственно рискнул, но не сожалею, монитор отличный.


1    2


Плюсы: Монитор большой. Увесистый. Подставка встала на стол как влитая. Очень хорошая цветопередача. Качество сборки шикарное, ничего не люфтит, даже когда берешь за края монитора такого размера.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: В общем советую брать.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Acer EB321HQUAwidp

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Acer EB321HQUAwidp и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв