ВИХРЬ ФМ-1700 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



Сравнивать особо не с чем, но мне нравится им работать!

Плюсы: Мощный, три размера цанг, не дорогой.

Минусы: Есть люфты в телескопе. некачественная обработка литья подошвы. Абсолютно не видно нулевой метки на корпусе. При установке в стол обнаружилось несовпадение центра подошвы, крепёжных отверстий и шпинделя.

Отзыв: Литьё дорабатывал напильником. "Нулевую метку" на корпусе впаял кусок проволоки (струна) на второй год эксплуатацииУстанавливая в стол, фиксируя на монтажной пластине не торопитесь вырезать центральный круг. Четыре отверстия крепления пластмассовой накладки подошвы тоже "не по циркулю", если крепить в пластину на эти места, перевернуть фрезер на 180 гр. вряд ли получится!


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о ВИХРЬ ФМ-1700

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ВИХРЬ ФМ-1700 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв