Unix 6ft outside - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 23)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Прочный, недорогой, удобный, прост в сборке.

Минусы: Пока не нашли.

Отзыв: У нас дома часто собирается много деток. Этот батут стал просто великолепным развлечением для них. Прыгают вместе, долго, не вытащишь их оттуда.
Достаточно прочный, деток выдерживает спокойно. До максимума (120 кг) не нагружаем. Очень хорошая покупка.


1    2


Плюсы: цена/качество, безопасность.

Минусы: пока не заметили.

Отзыв: хороший батут, да и цена вполне недорогая. Поставили на загородном участке и прыгаем всей семьей! Очень крепкий и вместительный, к тому же к нему прилагается лесенка.


1    1


Плюсы: Цена / качество полностью соответствует. К качеству претензий нет, метал крепкий, пружины хорошие. Поэтому покупкой довольны.

Минусы: у этого батута их нет.

Отзыв: Отличный, крепкий батут за свои деньги. В диаметре он 1.83м наши дети прыгают на нем целыми днями, когда приезжаем на дачу. Выдерживает до 130кг. Даже жена залазит, когда хочет вспомнить детство.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Unix 6ft outside

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Unix 6ft outside и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв