SmartWay SME-12A/SUE-12A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 33)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 20 метров коммуникаций, простота в управлении.

Минусы: пока их не вижу.

Отзыв: выбрал эту модель, поскольку консультант подсказал, что она будет самая простая в использовании, и правда, не вижу ничего сложного в управлении. Пульт удобный, понятно как переключиться на какой режим и так далее. Так же понравилась длинна коммуникаций в 20 метров, которая позволила установить кондей прямо над моим рабочим креслом.


1    1


Плюсы: За столь небольшую сумму приличное качество и возможности.

Минусы: Не выявлено за период использования.

Отзыв: С ребятами устанавливали эту сплит-систему в офисе. Могу сказать, что мощность что надо, при этом шум небольшой, на заявленную площадь работает как надо. В сильную жару мгновенно практически охлаждал и поддерживал заданную температуру. Есть режим осушения воздуха, а еще длина коммуникаций здесь 20 метров. Класс, пятерка.


1    2


Плюсы: простой в управлении, малогабаритный.

Минусы: нет таковых.

Отзыв: покупал этот кондиционер себе в кабинет в начале этого лета. Все, что требовалось от него, есть. В кабинете прохладно теперь стало. Нравиться, что не шумит он громко, даже на высоких скоростях нормально все.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о SmartWay SME-12A/SUE-12A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SmartWay SME-12A/SUE-12A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв