Rowenta EP8060 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9999 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобно лежит в руке, не выскальзывает
Можно использовать в душе
Беспроводной и работает долго

Минусы: Всё нравится, но если найду недостатки, дополню отзыв

Отзыв: Решилась заменить эпилятор, т.к. от старого была мучительная боль во время эпиляции, так ещё и не всё волоски убирал и приходилось проходить по 2-3 раза по одному и тому же участку кожи.
С этим эпилятором всё координально по другому, пользуюсь 3 недели и уже после первого использования я заметила разницу, волоски удаляются за один проход и без боли, только лёгкие пощипывания. Теперь и вросшиеся волоски не проблема, т.к. есть насадка для легкого пилинга. Все насадки очень легко моются под струёй воды, без каких либо щёточек, как было в предыдущем.
Очень рекомендую тем, кто так же как и я устал от боли во время эпиляции.


1    3


Плюсы: удобно лежит в руке, красивый дизайн, насадки

Минусы: пока не нашла

Отзыв: Раньше пользовалась прибором другой фирмы, и это было ужасно: больно, сильное раздражение. Приобрела эту модель месяц назад. Очень довольна. Работает не шумно, идеально и безболезненно удаляет даже короткие и тонкие волоски, повторяет контуры тела. Порадовало то, что работает от аккумулятора - не мешает провод, причем заряда хватает минут на 40. покупкой довольна на 100%


1    1


Плюсы: Отличный эпилятор

Минусы: Нет

Отзыв: Раньше делала эпиляцию в салоне,но с появлением ребёнка времени на себя совсем не остаётся,а быть красивой и ухоженной хочется!
Решила купить себе эпилятор.Остановила свой выбор на данной модели.Я довольна на 5 с плюсом!!! Эпилюрует чисто и фактически безболезненно,
может за счёт того,что я пользуюсь им в душе и есть специальные массирующие кожу шарики.Есть все необходимые насадки ( по крайней мере для меня),всеми пользуюсь.Одним словом я очень
довольна данным прибором и,если честно,не знаю зачем раньше столько денег оставляла в салоне!!! Машинка за пару месяцев себя фактически окупила!!! Реально советую!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Rowenta EP8060

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Rowenta EP8060 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв