Polaris PMC 0535D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой выбор режимов готовки, объёмная, керамическое покрытие чаши, легко моется, удобные функции мультиповар и 3D нагрев

Минусы: Пластиковый корпус

Отзыв: Наконец я решилась купить мультиварку. Выбирала долго и тщательно, в итоге выбор пал на эту, объясню, почему. Первое, что сразу же выгодно отличает эту мультиварку от других - керамическое покрытие чаши. Считаю, что алюминиевая чаша, покрытая керамикой, гораздо безопаснее для здоровья, т.к. алюминий способен выделять нехорошие соединения. Объём мультиварки больше стандартного - аж 5 литров, можно приготовить сразу на всю семью на несколько дней вперёд. Ещё есть такая штука как 3D нагрев - приготовляемая еда равномерно прогревается и долгое время остаётся тёплой, проверено. Очень много режимов готовки, лёгкая в управлении, чаша легко моется, мультиварка компактная по габаритам и не тяжёлая. С первого раза удалось приготовить в ней суп, получилось очень вкусно. Пробовала готовить, применяя функцию мультиповара - тоже всем довольна, регулировать время и температуру в процессе не представляет труда. К минусам могу отнести лишь материал корпуса - было бы идеально, если бы корпус был металлический, а не пластиковый - он долговечнее и надёжнее.


1    3


Плюсы: Простая в использовании

Минусы: Хотелось бы, чтобы была другого цвета

Отзыв: При выборе мультиварки ориентировалась по фирме и стоимости. Не хотела брать самую дешевую, ну и соответственно дорогую. Цена данной модели средняя, поэтому ее и взяла. Теперь не знаю даже, как могла раньше обходиться без неё. Готовит она отлично. Пятилитровая чаша, на мой взгляд, самый оптимальный размер. Теперь появилось больше свободного времени.


1    3


Плюсы: Дизайн, количество программ, простое меню

Минусы: Качество чаши

Отзыв: Приобрела недавно, сразу начала тестировать. И полное разочарование. Заявленное антипригарное покрытие чаши не соответствует. По мне никакое это не керамическое покрытие, тонкий китайский алюминий. Началось все с пирога, который пригорел, но тут я решила, что надо было смазать форму, хотя новая мультиварка, да еще с антипригарным покрытием! Пирог кстати на мой взгляд не получился, плохо пропёкся, хотя время добавляла. Решила сварить гречневую кашу и опять полное разочарование. Если поставить время по умолчанию, то все сгорит, я процесс постоянно контролировала, но каша пригорела. Эта моя не первая мультиварка, но такое впервые. Может конечно мне не повезло, и это заводской брак. Теперь пытаюсь вернуть, не знаю получится ли. Вообщем покупать не советую.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Polaris PMC 0535D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Polaris PMC 0535D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв