Polaris EVO 0445DS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 44)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 3д нагрев, много функций, большая чаша, металлический корпус, дизайн

Минусы: разве что цена, но дешевле с таким функционалом не найти

Отзыв: Эту мультиварку взяла на смену старой. Решила в этот раз не экономить и взять пусть и дорогую, но с 3д нагревом, с таймером, мультиповаром и тд. Выбрала эту. Мультиварка стоит своих денег, помимо разнообразных полезных функций, у нее крутой дизайн и она легко моется! Прогревает и прожаривает равномерно, не нужно подходить помешивать! Я довольна, и готовлю теперь с удовольствием


1    1


Плюсы: Большой объем чаши, меню все на панели, есть таймер

Минусы: Шнур коротковат

Отзыв: Взяла ради большого объема чаши и что не нужно ковыряться в меню и выискивать блюдо. Ведь все написано на панели. Чаша не пригорает и легко моется после использования. И таймер известит о приготовлении блюда.


1    3


Плюсы: Все отлично, и дизайн и функциональность. Но есть но...

Минусы: - Запах
- Убегающее молоко

Отзыв: Во первых запах «китайской вещи» очень навязчивый , в квартире его можно почувствовать буквально в 30 метрах, а прошло пару недель с момента покупки, в инструкции даже есть пометка , что делать чтобы избавится от запаха, что я сделала конечно. Да и вообще-то готовлю я в ней не меньше одного раза в день. Давно бы ему исчезнуть. Одно радует еда приготовленая в этой мультиварке не имеет такого же запаха. Во вторых, мультиварку мы приобрели в том числе и для избавления меня от проблемы «убегающего молока», и теперь когда варится молочная каша, в момент закипания молоко всегда«фонтанирует» из мультиварки , фото приложила. Температура стандартная, хотя я использовала мультиповар и пробовала другие температуры, история все равно повторяется.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Polaris EVO 0445DS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Polaris EVO 0445DS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв