PATRIOT BR 241Li-h - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 2 батареи 24V 2,0Ah, удобная замена батарей, довольно компактный и мощный 25/33Нм, быстрая зарядка за час.

Минусы: Пока всё отлично, дополню если что появится.

Отзыв: Не знаю за профессиональность, но мне дома очень помогает, мебель собрать или раскрутить пару сотен болтов, иногда родственник берет для нужд в грузовой машине, заряд держит здорово!


1    3


Плюсы: Функция ударная дрель. Мощность. Батарея.

Минусы: Кнопка включения скорости часто недовключается из-за этого в холостую начинает работать.

Отзыв: Проработал с ним весь день. Сверлил классная функция. Кирпич как по маслу сверлит. Крутит тоже норм. Не грелся батарею вторую неиспользовал. Универсальный. Одна беда кнопка режима скорости 1 и 2. Постояно вылетала. Может привыкну. Покупал за 3500? дороже смысла нет покупать.


1    2


Плюсы: Долго держит заряд,мобильный зарядник без доп станций,компактный кейс.

Минусы: Маломощный.Функция удара бесполезна в данном исполнении,постоянно вылетает кнопка скорости.

Отзыв: Поддержка ваша не работает,трубку не снимают.
Сейчас начал плотно пользоваться и хочу дополнить отзыв.
Заряд держит, претензий нет. на этом плюсы закончились.
Из минусов,скорость как вылетала так и вылетает,ничего не разработалось в процессе эксплуатации.Очень слабый момент даже в режиме сверла ,чуть даш нагрузку начинает трещать( самый дешевый шуруповерт за 400 руб прекрасно дотягивает саморезы в доску,там где этот уже трещит.)В процессе эксплуатации постоянно раскручивается патрон и выпадает бита(это самый жирный минус ).Цена этому шуруповерту должна быть не больше 1500.Своих денег не стоит.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о PATRIOT BR 241Li-h

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о PATRIOT BR 241Li-h и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв