Midea EHS20Q3-P - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв



Обязательно приобретайте, нужная вещь!

Плюсы: Простота в эксплуатации. Экономия времени.

Минусы: Нет

Отзыв: Получается "красивый" хлебушек, пропеченый, высокий. Цвет корочки на среднем режиме очень приятный, другие не использовала. Тесто и пресное и дрожжевое хорошо вымешивает. Очень довольна покупкой! Недорого и удобно. Использую почти ежедневно, то пеку, то тесто готовлю.


   

Комментарии (0)



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: простая в использовании, результат в виде вкусного свежего хлеба)

Минусы: не нашел

Отзыв: Банально надоел магазинный хлеб. Решили с женой сделать друг другу совместный подарок так сказать. Очень вкусный пшеничный и ржаной хлеб. Иногда балуем друг друга кексом. Выпечка получается отличная, особенно для любителей корочки. Очень порадовала быстрая выпечка. Покупкой довольны. Выглядит не плохо, сборка хорошая. Очень достойный аппарат, а главное прост в использовании. Советую к приобретению.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Midea EHS20Q3-P

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Midea EHS20Q3-P и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв