MAUNFELD Plym Touch 60 черный - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: сенсорная панель, внешний вид

Минусы: высокий уровень шума
дребезжание при работе
плохое качество сборки (все на клепках)
корпус как из фольги

Отзыв: висела год - не пользовались, очень шумная, снял и где можно было прокрутил саморезами т.к. клепки были не до конца зажаты, сделал внутри корпуса шумоизоляцию, ушел 1 лист (60*40) вибропласта 3мм. Сейчас этот ящик реально стоит своих денег, работает относительно тихо, ничего не брякает ))


1


Плюсы: Внешний вид

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Привезли с доставкой на дом. Идеальный внешний вид, функции. мощность


1    1


Плюсы: Компактная, хорошо справляется со своей задачей.

Минусы: Нет, всё так, как должно быть.

Отзыв: Выбирал долго, хотелось чтобы покупка была удачной. Остановился на этой из-за ряда причин: по дизайну и размеру как раз вписывается в мой интерьер. Но самое основное конечно функционал, как оказалось тянет очень хорошо даже при первой скорости хотя их три, удобно расположена подсветка. Есть шум, но не больше чем у других моделей. В целом хороший аппарат, как в работе, так и внешне.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о MAUNFELD Plym Touch 60 черный

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о MAUNFELD Plym Touch 60 черный и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв