MAUNFELD EVCE 594-BK - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 33)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Минутный таймер, блокировка от детей

Минусы: не знаю пока все устроила

Отзыв: У меня двухконфорочная панель, мне ее стало ну реально мало, решили что нужно купить 4х. Первым критерием была цена! и действительно она прям ну очень смешная (я дороже свою двухконфортную покупала). Из плюсов мне нравиться, что есть таймер ставлю варить на пюре включаю и ухожу занимаюсь своими делами-не дергаюсь, если вдруг забуду. Нагрев стандартный как и предыдущей от 1 до 9. Есть бустеры, которые могут увеличить мощность конфорки, очень быстро может закипеть вода допустим в кастрюле, когда совсем голодные детки и быстро надо что то сварить, там вареники например.


1    2


Плюсы: 4 конфорки, блокировка от детей, таймер, функциональность.

Минусы: для меня их нет вообще.

Отзыв: Я долго находилась в поиске качественной варочной панели с сенсорным управлением, но категорически не устраивали цены, а так как семья у нас большая, то однозначным главным критерием при выборе - это наличие 4-х контроле, особенно это касается праздничных дней. Эта модель мне сразу приглянулась, так как дети в доме маленькие есть и наличие блокировки радует еще как. Также очень удобный таймер, а цена так сказка. Очень довольна приобретением.


1    3


Плюсы: не нагревает кухонный гарнитур, быстрый нагрев конфорок, отличная реакция сенсора, защита от детей, легко мыть

Минусы: Обратите внимание,что в комплекте нет шкребка для чистки плиты, его можно купить отдельно, цена около 300руб. Единственное, что можно отнести к недостатку.

Отзыв: пользуюсь уже 5 месяцев, первая сенсорная стеклянная плита, из-за отсутствия шкребка в комплекте был некий дискомфорт, т.к. живём в новом районе и для его покупки пришлось выезжать в ближайший магазин, готовить начала на ней с первого дня и до сих пор не могу поверить своему счастью, за всё время пользовалась и газовыми и электро плитами, но как правило, электро были более долгими в плане нагрева, что жутко напрягало, если нужно было быстро и много всего приготовить. чего не скажешь об этой модели. Сенсор реагирует отлично, нагрев быстрый и она достаточно вместительная, посуда не вытесняет друг друга с конфорок. Чистить её так же очень просто. Я бы рекомендовала каждой хозяйке такую плиту!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о MAUNFELD EVCE 594-BK

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о MAUNFELD EVCE 594-BK и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв