Makita RP0900K - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный, блокировка вала ключом.

Минусы: При опускании и при подъеме головы заклинивают направляющие. Хлипкий стружкоотсос держится на одном винте. В комплекте только параллельный упор, две цанги и ключи для монтажа фрезы. Нет ни плавного пуска, ни поддержания оборотов, ни регулировки.

Отзыв: Безобразная модель, годится только под установку в стол. Работать невозможно — голову клинит, приходится стартовать фрезер, а потом пальцами тянуться к основанию, чтобы его притянуть к голове. После останова фрезер нужно трясти, чтобы пружина подняла голову обратно.
Стружкоотсос держится на соплях, шланг пылесоса его достает из крепления при работе.
Комплектация состоит из параллельного упора и цанг — по сути, вы покупаете только сам фрезер. По сравнению с Bosch 1400 день и ночь.


2


Плюсы: Надежность и культовость прибора очевидны. Эта модель много лет помогает столярам воплощать простые и одновременно очень важные манипуляции с деревом.

Минусы: Не обнаружил пока что.

Отзыв: Пользуюсь, крайне доволен.


1    2


Плюсы: Всё.Удобная машинка

Минусы: Небольшая поставка расходного материала.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Makita RP0900K

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Makita RP0900K и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв