Kitfort КТ-1324 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8790 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 496)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Миксер мощный, взбивает, смешивает, тесто еще не замешивали. Насадки как во всех миксерах. Мощность больше многих. Не понимаю зачем покупать миксер за 50 000 рублей, если он почти ничем не отличается от миксера за 5000. Купили бирюзовый за 4590 рублей, на него из - за цвета во многих магазинах скидка. Цвет очень красивый!

Минусы: Как и во всех миксерах совсем немного не достает до дна и стен, приходится пару раз в начале замеса помогать лопаткой, но этого не избежать.
Нет ручки на чаше. И присоски снизу надоедает отдирать, когда часто представляешь миксер.

Отзыв: За такую цену это чудесный помощник на кухне! Давно мечтала о миксере. Очень приятно что российский производитель выпустил достойную модель.


1    3


Плюсы: низкая цена, яркая расцветка под гарнитур

Минусы: очень не понравился спустя 2 месяца использования. неприятный запах при работе, как будто смазка горит внутри, не самая вместительная чаша, низкокачественное изготовление материалов, видно невооруженным глазом

Отзыв: не советую покупать, надежности ноль, ощущается при длительном использовании, не очень практичная вещь.


1


Плюсы: Давно мечтала о таком помощнике!!!! Муж подарил на НГ, с этим агрегатом попробовала многое!!!! Подружились не сразу, но теперь мы с работались. До этого пользовалась обычным миксером((

Минусы: в первое время очень шумно на максимальной скорости, потом на это не обращаешь внимание

Отзыв: Удобные присоски, которые фиксируют миксер, взбивает белок за 6 мин!!! (не знаю, мало ли это). А этот волшебный цвет!!!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Kitfort КТ-1324

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Kitfort КТ-1324 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв