Kitfort KT-1318 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 300)



Добавить свой отзыв


Плюсы: трёт хорошо и быстро

Минусы: только для овощей и сыра

Отзыв: Купил эту терку для осенних заготовок)) Удобная штука, трёт и овощи, и фрукты. В наборе несколько насадок. Жаль, что к ней нельзя докупить еще насадки для мяса, чтобы была еще и мясорубкой)). Модель неплохая, 10 минут она непрерывно может шинковать, удобно для подготовки овощей для консервации.


1    3


Плюсы: они всё таки есть: компактная, хороший дизайн и возможность выбора цвета, легкость в сборке и дальнейшей разборке и мойки деталей, очень удобная система хранения насадок.

Минусы: не выполняет свои прямые функции

Отзыв: Возмущена,но постараюсь дать объективную оценку. Купила я мультирезку с одной целью – резать морковь и свеклу соломкой. Собрав мультирезку, вооружившись морковью, я приступила к шинковке, мультирезка старалась, но морковь очень сопротивлялась, и с немалыми физическими усилиями была побеждена, на трение моркови в кол-ве 1 шт среднего размера ушло порядка 5 минут! Как же так! В попытке разобраться, я обнаружила, что лезвия на тёрке,которые режут соломкой -тупые, на них нет никаких следов заточки, натирать овощи они не могут. С этого момента начинается моё возмущение, я обратилась в магазин о замене товара, меня направили в сервисный центр Kitfort, сервисный центр проверил другую модель, и там оказалось тоже самое – без заточки, предложили оформить письмо, что я и сделала. А теперь цитата из ответа Kitfort: «Заточку вы можете сделать самостоятельно, либо попросить об этом СЦ, это простая процедура, для которой нужен только тонкий напильник» и далее из второго ответа «Это действительно не гарантийный случай, так что процедура будет платная». Уважаемое руководство Kitfort, надеюсь вы прочитаете этот отзыв – вы боги маркетинга! Цитата с вашего сайта: «Мы занимаемся производством и продажей бытовой техники нового поколения, в каталоге наших товаров каждый найдёт для себя что-то особенное и полезное» - поистине новое поколение, я нашла у вас нечто особенное, но увы не полезное. Ещё цитата с сайта «Компания KITFORT отходит от традиционных представлений техники для дома, мы производим продукцию XXI века» - вот уж точно отошли так отошли от традиционных представлений, куда уж дальше, боюсь представить, что будет в 22 веке – чайники с запаянным носиком? Что же вы тогда к мультирезке напильник сразу не предлагаете? Пожалуй куплю я мультирезку у другого производителя, не доросла я до вашего слогана «наш маркетинговый девиз: «Довольный клиент – лучшая реклама!» . Для тех кто решится на покупку этой модели, рекомендую сразу проверять все насадки на предмет их остроты.


1


Плюсы: Очень просто и удобно мыть.
Компактна при хранении (насадки складываются в спец. контейнер, который крепится к корпусу).
Доступная цена.

Минусы: Существенных недостатков пока не заметил.
Только вот очень удивил отсек для хранения шнура. Небольшая полость в нижней части корпуса с маленьким отверстием, из которого собственно и выходит питающий шнур. Что бы впихнуть этот шнур в отсек через отверстие придется постараться, да и кабель в отсеке при этом ложится как попало, гнется как придется. Вообще-то в таких случаях делают катушку, если уж не с пружиной, как в пылесосах, то хотя бы просто с ручкой, чтобы провод намотать можно было.

Отзыв: Мультирезка или измельчитель - это громко сказано. На самом деле это просто электротерка (кстати на коробке так и написано). В соответствии с названием и функционал. Она может то же, что и обычная терка, но при этом процесс шинкования (натирания) более комфортный. Не надо шоркать морковкой по терке, да и руки не поранишь в конце.
На счет заточки насадки (из предыдущего отзыва): обычные терки тоже не заточены. Смысл в том, что морковку нужно сильнее придавливать. Хотя в этом случае страшновато за сохранность пластмассового шкива, на который крепится ножевой отсек с насадкой.
В общем, электротерка с поставленными задачами справляется не плохо. Чего то большего ожидать от нее не стоит. Учитывая адекватную цену товара, я рекомендую к преобретению.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Kitfort KT-1318

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Kitfort KT-1318 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв