Gemlux GL-CG888 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: дизайн, съемная чаша, устойчивость, металлический корпус, относительно тихая

Минусы: слабый замок чаши, иногда западает кнопка push, запах паленых проводов каждый раз после одного 30 сек цикла, нет щеточки в комплекте

Отзыв: в общем неплохая за свои деньги


1    1


Плюсы: Кофе мелет. Помол хорош для рожковой кофеварки. Съемной стакан. Защита "от дурака"

Минусы: Нет отсека для шнура. Большая.

Отзыв: Остановилась на этой модели из-за съемного стакана, очень удобно мыть. Кофе мелет, как по мне, неплохо, достаточно мелко, чтобы сварить достойный эспрессо в рожковой кофеварке. Но... Шнур пока наматываю вокруг корпуса, не придумала ещё как убрать. На мой взгляд, кофемолка должна занимать меньше места на кухне. Лично от меня эта кофемолка получила оценку 5 за конструктив со съемным стаканом по цене 1000 руб. При необходимости купить кофемолку, поищу альтернативные модели.


1    3


Плюсы: Съёмная чаша

Минусы: Шум очень сильный как от перфоратора )))) Шум один в один .

Отзыв: Шумная очень как перфоратор ????


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Gemlux GL-CG888

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Gemlux GL-CG888 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв