Electrolux EACM-10HR/N3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 80)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо охлаждает. После подключения патрубка звук стал тише.

Минусы: ГЛЯНЦЕВЫЙ, ТЯЖЕЛЫЙ, ГРОМКИЙ, очень сильно дует в "выхлоп", шторки открываются вручную, хотя на пульте есть управление шторками... Нет нормального подключения к окну, только если окно раздвигается. Несколько раз слетали пробки с резервуара. Ну и как писали, в жару втягивает воздух в комнату, а выбрасывает на улицу оргромными кубаметрами, от этого холод/жара стоят зонами.

Отзыв: Царапины сразу видны. 2 дня поработал на холод, 2 дня на тепло. На тепло очень быстро заполняется резервуар для конденсата. Походу почки продуло.


1    3


Плюсы: Быстро охлаждает, хорошо осушает, может использоваться как нагреватель (актуально сейчас), не нуждается в выводе конденсата, относительно тихий, работает по таймеру

Минусы: Пришлось повозиться с шлангами для вывода теплого воздуха

Отзыв: Купили его на дачу, и угадали - весь июнь он нас обогревал, потом охлаждал, сейчас опять греет. Поработал на всех режимах, так сказать, и на всех показал себя хорошо.


1    3


Плюсы: Мощный, даже слишком.
Длинная гофра.
Обогрев.
Цена.

Минусы: Шум компрессора очень сильный, стартует резко и дерзко...
Я аж вздрагиваю иногда, сидя в 4 метрах.
Телефон намерял в метре 46-48дб.
Что бесит больше всего - оказалось что вентилятор продолжает работать даже когда воздух уже охлажден!
Этакое постоянное мини торнадо в комнате. (дует сильно даже на минимуме)
Ночной режим явно не для сна. (даже если в противоположном углу)
Нельзя установить разницу температуры. На какой разнице температур включается тоже не понятно.
Отсутствует регулировки мощности компрессора и внешнего вентилятора (уж к 2018 году могли бы разработать данные схемы/регуляторы давления).
ИК пульт.

Отзыв: В чем прикол ночного режима я так и не понял, единственное что происходит - выключается подсветка. Ну а вентилятор ниже и так минимума не вращается, да и основной шум исходит всё равно от НЕ управляемого вентилятора(который на улицу дует) и компрессора.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Electrolux EACM-10HR/N3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Electrolux EACM-10HR/N3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв