ДЖИЛЕКС Дренажник 110/8 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 29)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Увеличенный напор. Небольшая мощность двигателя. Визуально ярче своего предшественника 110 на 6. Цена.

Минусы: Не увидел пока. Купил пару недель назад себе в хозяйство.

Отзыв: Супруга попросила ей взять какой-нибудь насос для дачи, простой и недорогой.
Порой заливает колодец под дренаж. Дом в нижней части поселка. Тратится сильно не хотел, поскольку часто использую насосы с работы. А этот вообще копейки вышел. Насосы вроде знакомые. Не первый год с ними работаю. Если что не так, починить есть чем и где.


1    1


Плюсы: Малые габариты и цена.

Минусы: Пока не выявили.

Отзыв: В теплицах часто приходится перекачивать большие объемы воды. Купили их на пробу пару штук. Цена не высокая, потому и не жалко. Вода идет с хим.составом. Пока все уплотнения держатся. Будем следить.


1    2


Плюсы: Тихий, маленький, достаточно длинный провод, внизу установлен ребристый оранжевый типа фильтр от больших предметов, в комплекте переходник на разные диаметры шлангов, наличие поплавка-выключателя.

Минусы: Недостатков не вижу с учетом моих задач.

Отзыв: Насос установлен в достаточно широком углублении в подвале на случай появления воды. Производительности хватит с большим запасом при прорыве трубы водопровода (такое было, когда у соседей обломилась водопроводная труба). Качает отлично через сороковую ПНД трубу.
Не подключайте тонкие шланги, сильно потеряете в производительности.
Очень хороший для частного дома насос. Область применения широкая.
Покупался в ТЕРМООПТ.РФ по цене 2680 руб, тогда как практически везде ценник примерно 3500 руб. Спасибо им большое.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ДЖИЛЕКС Дренажник 110/8

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ДЖИЛЕКС Дренажник 110/8 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв