АРМЕД 3.02.008 (black head) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Всё просто и быстро

Минусы: отсутствуют

Отзыв: Данный тонометр появился у нас дома примерно неделю назад. Начались проблемы со здоровьем, пришлось потратиться и на лекарства, и на врача платного и вот - на тонометр. Причем я не понимаю в этом ничего и мне пришлось выбирать по наиболее подходящему соотношению цена/качество/отзывы в Интернете. Теперь я вижу, что и за небольшие деньги можно взять хорошую качественную вещь.
Он простой и понятный, в нем нет навороченных функций, но свою работу выполняет - быстро и четко, мерить давление - он делает на отлично.


1    1


Плюсы: Пользоваться можно. Немного напоминает советские тонометры.

Минусы: Во первых, фирмой производителем оказался опять таки Китай, хотя мною рассчитывалось приобретение все таки отечественного товара. Во- вторых, упаковка в виде сумочки не предполагает компактного хранения, так как собранный однажды стетоскоп туда больше не вмещается. Стетоскоп не имеет серединного шарнира, как было в советских, и , в итоге он не складывается. В третьих, довольно мелкое табло, приходится напрягать зрение, а черный цвет не способствует видимости. Кроме того, клапан давления винтовой сделан из пластмассы, неизвестно сколько проработает, так как именно им постоянно приходится крутить. Точность удовлетворительная, из-за слишком мелких делений могут быть субъективные погрешности больше заявленных в паспорте. Вообщем, тонометр похож на советский, но хуже. Цена его тоже должна быть ниже.

Отзыв: Если бы тонометры подлежали возврату и обмену, поменяла бы на другой, Вообще считаю, что все товары, приобретенные заочно в интернете должны быть "оснащены" этой процедурой, поскольку Правила обмена и возврата товаров разрабатывались во времена отсутствия интернет торговли, и многое не учитывают.


1


Плюсы: Измерения точные

Минусы: Манжета не соответствует заявленному размеру

Отзыв: Неплохой тонометр, но манжета гораздо меньше заявленных 50см (в реальности ~40см), что расстроило.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о АРМЕД 3.02.008 (black head)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о АРМЕД 3.02.008 (black head) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв