Samsung VCJG24JV - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 104)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Относительно небольшой и достаточно мощный пылесос. Включение и выключение на ручке и на корпусе. Довольно большой объём пыле-сборника. Телескопическая трубка, что удобно.

Минусы: Пылесос нормальный но производитель жадничает и дает всего 2 насадки, мог бы добавить и турбо-щетку.

Отзыв: Всего две щетки, правда одна из них комбинированная (щелевая с вставляющейся в нее щеткой). Вторая обычная пол-ковер.
Регулировка мощности на ручке питание от 2 батареек АА по радио каналу включение выключение и регулировка мощности, но уменьшает мощность не до 0 т.е. не выключает. Пылесос на отлично справляется с кошачьей шерстью,


1    1


Плюсы: Мощный и тихий-основные достоинства. Так же можно отметить доступные бумажные разовые мешки, в моем случае,подходящие от предыдущих моделей пылесосов самсунг.

Минусы: Довольно громоздкий (крупный и тяжелый), больше подходит для больших,не загроможденных мебелью помещений. Щетка большая,прямоугольная-это неудобно для углов и под мебель не подлезть!Частично этот недостаток компенсируется мощностью всасывания. Вторая щетка - полное недоразумение: гибрид ужа и ежа.

Отзыв: Складывается впечатление,что все,кто писал отзывы о пылесосе, писали совершенно о разных моделях! Какое управление на ручке и фильтр -циклон? Фильтр дополнительный идет как опция!. Его нет в коробке в комплектации,обозначаемой буквами VCJG24JV.
Отдельно он то же не продается! Управление на корпусе пылесоса :кнопка включения,смотки кабеля и регулировка мощности. В моем пылесосе есть рукоятка на трубке телескопической ,без элементов управления. Правда есть кольцо,которым можно регулировать внешний подсос воздуха,для снижения мощности всасывания через насадки


1    3


Плюсы: Вес. Маневренность. Регулировка мощности на ручке.

Минусы: Уровень шума хотелось бы немного меньше, хотя не критично.

Отзыв: Пользуюсь данным пылесосом немногим более одного месяца. Сразу скажу, что покупкой доволен. Очень удобна регулировка на ручке, так как иногда по своей глупости "засасываю" шторы и тюль. Теперь очень удобно сразу уменьшил обороты и достал застрявшую ткань. Для своей мощности вес совсем не ощущается. А главное - он очень маневренный, спокойно пылесосишь, а он следует за тобой. Чуть не забыл, достаточно большая емкость для сбора пыли и очень легко чиститься.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung VCJG24JV

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung VCJG24JV и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв