Samsung SNH-V6110BN - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Тренирует память

Минусы: Чтобы включить и настроить - нужно несколько вечеров посветить мудреной регистрации в сложных сервисах, установить кучи приложений, которые работают непонятно как. Я с техникой дружу, но реальный это ребус...
Плюс, ко всему садит аккум любого айпада или айфона за час в ноль. Причем заряжать его во время работы нельзя, т.к. айпад начинает греться утюг.
Начал подключать к компьютеру, но и здесь не весело: оказалось, что сей дивайс работает только на интрнет эксплорере (!) и нужно опять хитро залогинится через их сайт. Чтобы понять как это делать я потратил еще пару часов. Причем сайт не запоминает пароль. А пароль простой ввести нельзя. Каждый раз нужно вводить пароль длинной 10 символов, причем не простой, а комплексный с цифрами, маленькими буквами, большими буквами, и с разной очередностью. Копировать и вставлять тоже нельзя. Каждый раз. Каждый.

Отзыв: У камеры тоже есть свой пароль..... Да, еще один пароль, который нужно будет ввести когда зайдешь на сайт. Этот пароль уже чуть проще. Его тоже нужно помнить.
Зачем я купил это...


2


Плюсы: Соотношение цены/качество передачи изображения -одно из лучших. Изображение цветное ночью при тусклом освещении

Минусы: Система паролей, быстро зарегистрироваться не получится. Реально нужно придумывать пароль и подтверждать его несколько раз.

Отзыв: Необходимая задача была -бесперебойная связь, без большой задержки, бюджет до 7 тыс руб.
Плюсы по камере:
1) Качество приема изображение, как всегда у Самсунга на высоте. Практически нет задержки с хорошим интернетом.
2) Приложение работает как часы, у аналогов за такую стоимость не всегда заходит с первого раза, либо теряет связь. Здесь все зависит от сервера
3) В темное время при малом освещении выдает яркое цветное изображение, что на удивление не ожидал.
4) При правильных настройках звука на ПК-слышимость в норме
Теперь из минусов:
1) Первая регистрация не проста. Конечно, понимание, что связь передает ся через вай фай, и это сделано, чтоб не взломали, но здесь, думаю, перегнули с безопасностью.
Такой алгоритм подбора паролей встречал редко. Лучше сразу записать в первый раз, чтобы быстро пройти ее.
2) Подключение к ПК идет через эксплоуэр, алгоритм похож, но чуть отличается (через сайт).



1    3


Плюсы: Маленькая, легкая

Минусы: Приложение для телефона!

Отзыв: Камера может и нормальная, но приложение – убогое. Постоянно теряет соединение, мееееедленно подключается, не работет в фоне. Пока оно подключится, я уже сама сбегаю проверить. Если приложение поправят – тогда будет ok.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Samsung SNH-V6110BN

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Samsung SNH-V6110BN и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв