Philips 276E8FJAB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Ну ситуация простая , обыкновенный монитор, да вопросов нет - ips всегда будет лучше tn, но и ips разные бывают, я бы сказал, что тут обычная ips матрица - хорошая яркость, все-таки 350 нит, не плохая контрастность. Углы обзора .. ну наверное как и есть, я если честно не встречал ips с узкими углами обзора, они везде по 178 градусов. Есть hdmi 1.4, хорошо , да и displayport - через последний получаю максимальную частоту в 75 гц

Минусы: Так себе стереоколонки, лучше даже не рассчитывайте на них. пригодится... ну не знаю, послушать загрузку винды, может сигнал окончания скачивания файла))) ну можно ролик посмотреть на ютубе, но музыку... не его это

Отзыв: Ну да, разрешение высокое, и картинка не зернистая. чистая и гладкая


1    2


Плюсы: 1. Замечательный внешний вид
2. Отличное качество изображения
3. Удобное меню управления
4. Ослабление синего цвета реально ослабляет нагрузку на глаза

Минусы: 1. Задняя поверхность глянцевая: видны пыль и отпечатки
2. В комплекте нет кабеля для DisplayPort

Существенных пока не нашел

Отзыв: Пока еще мало времени пользуюсь данным монитором, возможно потом что-то и добавлю


1    2


Плюсы: Тонкие рамки.
Стильная металлическая подставка.
IPS во всей красе.
Цвета действительно сочные, правильные.
Меню управляется джостиком, расположенным по центру за логотипом компании.

Минусы: Типичная проблема для таких подставок - регулировка только на 20 градуссов назад и на 5 вперёд.
Зачем ему аналоговый VGA разъем категорически не понятно. Вместо него не помешал бы второй hdmi, например для подключения игровых консолей или тв приставки.
В моём экземпляре на черном фоне заметен засвет в левом нижнем углу, довольно большой по площади. В остальном же равномерность подсветки чуть ли не идеальная.

Отзыв: После старого дешёвого TN этот монитор ощущается эталонным. Диагональ 27, как и разрешение QHD оптимальны для любителей поиграть. У большинства современных мониторов отсутствует ШИМ модуляция и это одно из самых полезных качественных достижений за последние годы в этом сегменте техники - никакого мерцания картинки, которое так раздражало на предыдущем старом Самсунге.
В целом рекомендую. Тем более на момент написания отдыва этот Philips один самых доступных по цене в своем классе 27 дюймовых QHD мониторов. Например, уступающий этой модели по скорости матрицы, цветовой палитре, уровню яркости, монитор от asus стоит в среднем на пять тысяч больше.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Philips 276E8FJAB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Philips 276E8FJAB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв