PATRIOT PT 1838E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешне выглядит симпатично и добротно.

Минусы: Хлипкая. Тонкий слабый пластик, уже через пару покосов ножи пробили переднюю часть кожуха. Никчемные защёлки крепления рукоятки, пришлось заменить гайками. Газон стрижет неравномерно и оставляет траву выше обещанных минимальных 2,5см. Предполагаю, что долго не прослужит. До этой косилки несколько лет работала Бош Ротак 37. Надежная, удобная и стоит меньше.

Отзыв: Жалко выброшенных денег, тем более, что это подарок жены на день рождения.


2


Плюсы: Красивая, удобно регулировать высоту скашивания. Прочные ручки, но фиксация их в заданном положении плохая, не надежная - заменил на обычные гайки.

Минусы: Очень тонкий, хлипкий пластик. После первых же проходов ножами был разрушен пластиковый корпус, ограничивающий доступ к ним. В целом эргономика оставляет желать лучшего.

Отзыв: Как я и предполагал (см. предыдущий комментарий) этот Патриот не выдержал и один сезон. Во время кошения стали падать обороты, а затем вообще перестала запускаться. Едва ли я повезу ее в гарантийный ремонт! На выброс?


3


Плюсы: Легкая! Достаточно мощная! Можно косить и мокрую траву!

Минусы: В первый же день кошения повредился корпус, очень тонкий пластик, но за счет этого и легкость почти на 3 кг от аналогов, что с более качественным корпусом будут.

Отзыв: Посмотрим на сколько ее хватит!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о PATRIOT PT 1838E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о PATRIOT PT 1838E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв