Microlife BP A150 AFIB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 28)

Добавить свой отзыв


Плюсы: не выявлены

Минусы: 1) о-о-о-ч-е-н-ь медленно измеряет (единичное измерение - от 1 минуты до 2х, тройное (внимание!!!) - от 3х до 5-ти минут);
2) манжетка обычная (НЕ "безболезненная" - как уверяет производитель), так же накачивает, так же жмёт и т. п.;
3) о-о-о-о-о-чень разные результаты "за раз";
4) кардинально неверные результаты, совпадают с показателями других тонометров (специально экспериментировала с 3-мя другими) только нижнее давление и пульс. ВЕРХНЕЕ выдаёт на 20-30 ед. ВЫШЕ!!!!!!!!!!!!!! Вот это точность за 3 тысячи кровных !!!!!!

Отзыв: Аптека к возврату не приняла - только через экспертизу.


3


Плюсы: подходит всем в семье

Минусы: некорректно работает

Отзыв: Покупался в основном маме она у меня гипертоник, но с рассчетом что сможет пользоваться вся семья. В итоге снова измеряем обычным ручным тонометром, этот ничего не меряет!!! Сначала вроде нормально показывал, плюс/минус какие то цифры или это у мамы тогда давление нормальное было просто. Потом просто ужас. Самое неприятное, что покупала пожилому человеку которому важно знать свое давление...


1


Плюсы: Манжета конусной формы

Минусы: Сильно сдавливает руку
Интервал между 3 замерами должен быть как минимум минуты 2, 15 секунд не хватает. На третьем замере рука не чувствуется.

Отзыв: Единственное достоинство - манжета подходящая под любое строение рук. В остальном продукт явно не доработан.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Microlife BP A150 AFIB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Microlife BP A150 AFIB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв