Medisana HGN - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Крупные цифры, крупные кнопки, быстрое и довольно точное изменение, встроенная память с датой и временем измерений (кстати, они не сбрасываются при замене батареек, в отличие от часов?????).
Контейнер для хранения и переноски.
Дешевле аналогов.

Минусы: Сложновато меню памяти - мне кажется двух кнопок для навигации мало, кнопки нужно нажимать с заметным усилием - даже когда она комкает это не факт, что нажалась.
Непонятно зачем постоянно работающие часы, но сбрасывающиеся при замене батареек.
Размер всё-таки немного великоват, до этого был AнDшный UB-202 - он компактнее и сам по себе и как следствие контейнер. Но и у того и у другого форма контейнера не позволяет менять положение - только так: экраном вверх, кнопками сюда - многих длмашних раздражает.

Отзыв: Для дедушек и бабушек устройство не очень подходит - хотя цифры и кнопки большие, но привыкнуть к неоткликающимся кнопкам сложно, к тому же слышал, что для старшей возрастной группы измерения на запястье могут быть неточными всвязи с состоянием сосудов.


1    1


Плюсы: Толком не заметила.

Минусы: Погрешность 10-40 единиц.

Отзыв: Отец гипертоник, заказала ему, чтоб была возможность на работе замерять давление. Нужны точные измерения, погрешность ну максимум 5-7 единиц, но не от 10 до 70!! Хотя измеряли по инструкции с соблюдением всех правил.


3


Плюсы: относительно компактен

Минусы: очень сложно правильно одеть манжету. при малейшем перекосе или непопадании в правильное положение - показания бредовые.

Отзыв: после месячных мучений вернулся к другим моделям. одна старая тоже компактная - покупал на замену. другая с большой манжетой - не очень комфортно, зато нет проблем


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Medisana HGN

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Medisana HGN и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв