LG 34UM69G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень долго сомневался, брать или не брать. В итоге рискнул и ни разу не пожалел. Да он большой это его плюс. Но очень приятным открытием для меня стало время отклика. 1мс против 5ти, это очень заметно. В общем коротко о плюсах: 1-размер (и все преимущества монитора 21*9).2 - хорошая сочная картинка. 3 - время отклика. 4 удобное управление (никогда не думал что такое возможно). 5 и да чуть не забыл, на удивление достойный звук.

Минусы: Пока не обнаружил.

Отзыв: Советую перед покупкой взять рулетку и прикинуть поместится ли этот монитор на столе.


1    2


Плюсы: Цена, диагональ 34', Матрица IPS, частота 75Гц, 5мс, хорошая подставка -
настройка по высоте.

Минусы: Размер пикселя (82 ppi), кривые преднастройки режимов, нет кабеля Display Port в комплекте

Отзыв: Из плюсов: Отличный игровой/медия и хороший монитор для работы. Размер экрана то что надо - фильмы и игры смотрятся прекрасно в широком формате - более глубокое погружение в происходящее. Насыщенные цвета, широкий угол обзора. Для работы хорошо (но не отлично) - можно полноценно работать открыв три документа и привыкнуть к размеру пикселя. В фильмах полноразмерная картинка, без чёрных рамок. YouTube можно смотреть на весь экран используя Ultrawide плагин в Google Chrome. В играх всё прекрасно - 60 кадров в Ведьмаке 3 на GTX 970. Поддержку широко формата можно исправить используя Flawless Widescreen и Widescreen Fixer. Брал со скидкой 10% и доставку курьером. Проверил - битых пикселей нет, засветов тоже.

Из минусов: Пиксель чуть большеват, но можно привыкнуть. Лучший вариант было бы разрешение 3440х1440 но для игр нужна бы была карта вроде GTX 980 Ti, 1080, 1080 Ti что собственно другой ценовой диапазон и монитора и видеокарты. В целом для видеокарты GTX 970 - это прекрасный монитор. Большинство режимов преднастройки - шлак, выбрал пользовательский (игр.), настроил, и больше не меняю. В комплекте нет кабеля Display Port 1.2 - можно докупить за 700р.

Для видеокарты GTX 970 - самое то. Использую кронштейн вместо подставки.


1    3


Плюсы: Качество изображения, размер экрана

Минусы: неудобно переключать между входами displayport и hdmi - очень много действий, и если нужно часто переключаться - это не вариант.

Отзыв: После установки и включения - первое ощущение: в высоте прибавил бы еще 4-5 см. Сейчас уже привык.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LG 34UM69G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LG 34UM69G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв