Energolux SAS18B1-A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: интересный дизайн, приемлемая стоимость, тихий, очень быстро охлаждает воздух в помещении. Такого класса кондиционеры других производителей предлагали за гораздо большие деньги, но сказали что это новый качественный бренд и он не в чем не проигрывает известным маркам, плюс дали гарантию, что за 3 года никаких проблем с ним не случится.

Минусы: пока нет недостатков и надеюсь что не проявятся

Отзыв: Установили кондиционер в нашем небольшом офисе и коллектив вздохнул с облегчением. Всех удивили компактные размеры. Нам сначала что только не предлагали установить, даже какие-то воздуховоды хотели протягивать, но проблема решилась одним устройством.


1    1


Плюсы: Мощный, рассчитан на большую площадь помещения, при этом цена не завышена и качество нареканий не вызывает.

Минусы: за почти год использования не обнаружено

Отзыв: Кондиционером доволен, брали в офис, удобно что есть таймер, можно выставить и он включится до прихода на работу и довольно быстро сделает в помещении прохладу. Работает отлично, что и следовало ожидать от устройства швейцарского бренда!


1    2


Плюсы: Надежный бренд
Тихий режим работы
Легко справляется с большими помещениями.

Минусы: Нет

Отзыв: В конце прошлого года установили две таких сплит системы, по характеристикам как раз подходили, покрытие одной 60-70 метров, со 100 метровым помещением справляется легко. Стильный внешний вид, количество скоростей 4, идеально подобрать для любого времени года. По электричеству потребляет не очень много, точнее не больше аналогичных систем, так же хотела бы отметить бесшумную работу.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Energolux SAS18B1-A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Energolux SAS18B1-A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв